Доступ к сайту через телефон.

 
Не хотелось бы показаться ламерюгой, но. У меня одного на сайт попасть можно с телефона 2-3 дня в неделю? Раньше такое было по выходным, с пятницы до понедельника, списывал на тех работы. Теперь наоборот всю неделю не работает и к выходным всё ок. 
 
ILNUR777:
Не хотелось бы показаться ламерюгой, но. У меня одного на сайт попасть можно с телефона 2-3 дня в неделю? Раньше такое было по выходным, с пятницы до понедельника, списывал на тех работы. Теперь наоборот всю неделю не работает и к выходным всё ок. 


у меня все нормально 

 
Vladislav Andruschenko:


у меня все нормально 

Наверное связано с регистрацией. Вы регистрировались на компе, а потом авторизовывались через телефон. А я изначально с телефона регистировался.
 
Госдеп, не иначе, мешают мне грааль рассказать.
 
ILNUR777:
Госдеп, не иначе, мешают мне грааль рассказать.
Скорее всего, мне так кажется,  ваш Грааля сильно мощный,  поэтому сайт просто не может его загрузить и переварить.... 
 
ILNUR777:
Не хотелось бы показаться ламерюгой, но. У меня одного на сайт попасть можно с телефона 2-3 дня в неделю? Раньше такое было по выходным, с пятницы до понедельника, списывал на тех работы. Теперь наоборот всю неделю не работает и к выходным всё ок. 

у меня нормально работает, таких проблем нет. Бывает, что недоступен сайт, но достаточно редко.

 
Maxim Romanov:

у меня нормально работает, таких проблем нет. Бывает, что недоступен сайт, но достаточно редко.

Вы регистрировались на компе, а потом авторизовывались через телефон?
 
Всегда с телефона захожу на сайт нормально. В течение дня могу с зайти на сайт с двух-трёх разных телефонов и всё ок.
 
Alexandr Saprykin:
Всегда с телефона захожу на сайт нормально. В течение дня могу с зайти на сайт с двух-трёх разных телефонов и всё ок.
Вы регистрировались на компе, а потом авторизовывались через телефон?
 
ILNUR777:
Вы регистрировались на компе, а потом авторизовывались через телефон?
Ага. Регистрировался с компа лет сколько-то назад.
 
Alexandr Saprykin:
Ага. Регистрировался с компа лет сколько-то назад.
Ясно. Скорее всего в этом и косяк. В сервисдеск писать не хочется. Скорее всего скажут авторизоваться с компа. Я скажу (как ловко говорит один коллега)-а мОже я нэ хОчу. Мне ответят-тогда увы. И разодутся мои проблемы, которых раньше не было, с сервичдеском как в море корабли.
Причина обращения: