Отладка функций по событиям тестера. - страница 2

 
tol64:
Смотреть нужно в журнале окна Инструменты на вкладке Эксперты

Пусто в этой вкладке.

Если поможет, вот скриншоты по шагам:

1. Компилируем

1

 2. Настраиваем тестер и запускаем:

2 

 3. После "прогонов" Вкладка Инструменты-Эксперты пустая. Вкладка Тестер Стратегий-Журнал - лог 

3 

 
Cright:

Пусто в этой вкладке.

...

Кроме функции OnTesterInit() нужно, чтобы в коде также была и функция OnTesterDeinit(). 
 
tol64:
Кроме функции OnTesterInit() нужно, чтобы в коде также была и функция OnTesterDeinit(). 

Все, вставил OnTesterDeinit() - помогло. Понял в чем дело. Событие TesterInit создается только если есть функция OnTesterDeinit()! А без этого события, естественно, не отрабатывает функция OnTesterInit(). А я ведь внимательно читал справку несколько раз. Но только сейчас понял, что там действительно сформулировано это условие. 

 Пожелания разработчикам:

1. Сформулировать в справке четче, когда наступает событие TesterInit, и прямо указать, что без OnTesterDeinit() работать OnTesterInit() не будет.

2. Предусмотреть, все-таки,  режим пошаговой отладки для функций тестера. Это удобно.

tol64, большое спасибо за терпение и помощь. 

 

Всем привет

У меня очень похожая проблема - битва пока не увенчалась успехом :(


вот самый простой код : 

input int r =5;

void OnTesterInit(){

   Print ("**********");

}

void OnTesterDeinit(){

  Print("*************Result: " );

}

int OnInit(){

   return(INIT_SUCCEEDED);

}

void OnDeinit(const int reason){}

Void OnTick(){}

Как я понял из документации после оптимизации данного советника я должен в логах увидеть  "**********"   и 

  *************Result: Но, ни в логах тестера ни в логах терминала такого не вижу. Как будто код туда не заходит. Собираюсь работать с фреймами.

Помогите плиз! 





Причина обращения: