[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 302

 

agent000 писал(а) >>


вам невстричалить програмки которые посылаю смс при достижении определеной цены?

Заведите себе инвестора. Он не только SMS, но еще и киллера пришлет при достижении определенной цены.

 
costy_ писал(а) >>

Смс не выход, или работа, или не работа, другого не дано.

"Я всегда с собой беру ..." =)) ноутбук с подключением нетА + аккумулятор

вас понял ладно еще раз спс оч вам блогодарен

 
Gaz590 >>:
Привет! Раньще была одна сборка mt4, но она перетала работать, я поставил другую, но на нее индюки не ставятся/// подскажи пожалуйста как мне их поставить или какую сборку поставить 4тобы на нее индюки ставились. Заранее благодарен p/s скаченые с сайта не могу поставить

Удаляешь МТ4 (uninstall.exe) (сохранив заранее ПАПКИ /experts, /history, /profiles, /tester)

Удаляешь папку ТЕРМИНАЛА

Устанавливаешь заново копируешь ПАПКИ обратно с перезаписью!

Все.

 

Приветствую всех!


Использую функцию Alert для отображения текстового оповещения и обратил внимание на то, что в окошке хранятся старые сообщения, выглядит это вот так:


Окно, выводимое функцией Alert

Вопрос: можно ли как-то сделать так, чтобы кроме текущего сообщения, в окошке ничего не было, т.к. это немного отвлекает внимание?

 

Как можно сделать перенос всех StopLoss по цене последнего открытого ордера и потом последний ордер перенести по предпоследнему StopLoss.

С уважением Александр.

 
DDFedor >>:

комментарий остался только в корзине для мусора... покопайтесь... https://www.mql5.com/ru/forum/120169/page14

OK. Спасибо что подсказали!

 

У меня такая проблема: советник далеко не каждый раз открывает ордер при выполнении всех условий для открытия.

С чем это может быть связано?

 
Возможно, реквоты? - бывает, что они чуть ли не в 2-3 раза уменьшают количество сделок в онлайне (по сравнению с тестером, например)
 

Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста возможно ли сделать так, чтобы индикатор при добавлении на график не выдавал сигналы, которые уже прошли?

У меня получается так: я его добавляю на график и он начинает сигнализировать о сигналах, которые уже прошли, хотя время в окошке выводит текущее

Как можно реализовать данную задумку?

 
Lextasy >>:

Как можно реализовать данную задумку?

Проверять бар возникновения сигнала. Если он равен 0 или 1 (зависит от реализации индикатора) сигналим, если нет -- молчим.

Причина обращения: