Маркетинг в продвижении продуктов, душим на корню .... - страница 3

 
Evgeniy Zhdan:


Краткость - сестра таланта. Я больше чем уверен, что занудное описание новых "торговых концепций, заложенных в советник" никто до конца не читает и при ограничении в 3600 знаков. 

Конечно никто не читает...

Читать начинают тогда когда советник хоть как то выживает...

Ну да ладно , проехали...

 
Evgeniy Zhdan:


Краткость - сестра таланта. Я больше чем уверен, что занудное описание новых "торговых концепций, заложенных в советник" никто до конца не читает и при ограничении в 3600 знаков. 

Не все продукты на маркете советники, есть и индикаторы и пользователь должен понять, как ими пользоваться для торговли  и как они работают.
 
Как выше писали: краткость сестра таланта.
А нынешнее поколение с "клиповым мышлением" просто не сможет понять длинное описание.
 
Есть страницы "Обсуждение", и там как-раз таки можно всё описать, показать, вставить видео, и это даже можно делать неограниченно, показывая работу продукта онлайн
 
Alexandr Saprykin:
 
А нынешнее поколение с "клиповым мышлением" просто не сможет понять длинное описание.

Для людей с таким мышлением, вообще, ничего писать не нужно. Да и в трейдинге им делать нечего.

 
Vitaly Muzichenko:
Есть страницы "Обсуждение", и там как-раз таки можно всё описать, показать, вставить видео, и это даже можно делать неограниченно, показывая работу продукта онлайн
Тут (в "Обсуждении") как-то неудобно. Там, по идее, должны потенциальные покупатели спрашивать, а автор продукта на вопросы отвечать.  
 
Aleksey Ivanov:
Тут (в "Обсуждении") как-то неудобно. Там, по идее, должны потенциальные покупатели спрашивать, а автор продукта на вопросы отвечать.  

Всё там нормально, дал одному ответ на вопрос - другие прочитают и не зададут один и тот-же вопрос. Тоже самое и расширенное описание со скринами если нужно, зашли прочли один раз, и вопросы все отпали.

 
Vladimir Pastushak:
Потому что, патриот...

"Патриотизм – это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других". Не мной сказано, но человеком, который умнее нас всех вместе взятых. Здесь вроде бы собрались интеллектуалы (я прав или нет?), а посему давайте рассуждать как айтишники, а не как пенсионеры из компартии. 

 
Sergey Vradiy:

"Патриотизм – это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других". Не мной сказано, но человеком, который умнее нас всех вместе взятых. Здесь вроде бы собрались интеллектуалы (я прав или нет?), а посему давайте рассуждать как айтишники, а не как пенсионеры из компартии. 

Интересно, а кто этот человек, "который умнее нас всех вместе взятых"  ?   :)


P.S.  А я думаю совсем наоборот: "Патриотизм – это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить лучше других"

       А для этого надо работать, а не воевать!

 
Evgeniy Zhdan:

Там 3600, а не 360

Да точно не посмотрел сразу 3600, но все равно маловато. Я бы например от лишней тысячи, второй не отказался бы в описании.

Причина обращения: