Индикаторы: Fractal_TL - страница 3

 
Sergey Voytsekhovsky:

Отлично, уже больше знаю. А как создать gif с экрана тестера стратегий? Не нашел в меню МТ5 такой кнопки "выгрузить в gif ". Это делается средствами МТ5 или сторонним приложением? Если сторонним, то какое Вы порекомендуете?

Google в помощь.

Я использую платные приложения, поэтому не могу указать их название.

 
Sergey Voytsekhovsky:

Отлично, уже больше знаю. А как создать gif с экрана тестера стратегий? Не нашел в меню МТ5 такой кнопки "выгрузить в gif ". Это делается средствами МТ5 или сторонним приложением? Если сторонним, то какое Вы порекомендуете?

Самое простое - это нажать Print Screen и открыв Paint, вставить. Затем сохранить.

 
Andrey Gladyshev:

Самое простое - это нажать Print Screen и открыв Paint, вставить. Затем сохранить.

Этим способом не создать аниминированный gif. А вопрос был именно про создание анимированного gif. Обычный статичный файл gif - картинка, уже никто не использует из-за ужасного качества. Стандарт для статичной картинки - png.

 
Sergey Voytsekhovsky:

Странно, у меня по прежнему не работает. Пробовал даже заново переустановить терминал. 

Если так и не разобрались, напишите мне в личку ваш скайп или меня добавьте, логин akaldybay 

 

Добрый вечер.

Пишу чтобы высказать "в прямом эфире" свою признательность и благодарность автору индикатора и коллективу работников форума, сделавшим реальной возможность получения информации, пользования ею и прочее, прочее, прочее.......

Надеюсь прогиб защитан?

А если серьезно - Almat Kaldybay очень помог, все заработало, отличный и очень нужный мне индикатор. Спасибо.