Сервис конвертации советников и индикаторов когда(дата)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Askr
399
Askr  
В связи с переходами на мт5  когда(дата) будет компанией опубликован сервис перевода-конвертации советников и индикаторов .mql4 и .ex4 в .mql5 и .ex5 соответственно?
Alexey Volchanskiy
27265
Alexey Volchanskiy  
Askr:
В связи с переходами на мт5  когда(дата) будет компанией опубликован сервис перевода-конвертации советников и индикаторов .mql4 и .ex4 в .mql5 и .ex5 соответственно?

Я не представитель MQ, но ответ давно известен - никогда. Велком в фриланс.

Andrei Fandeev
35940
Andrei Fandeev  
Askr:

А зачем МетаКвоте это нужно?
Есть целая армия программистов, которые во Фрилансе переведут код. МетаКвота получит свой процент.

П.С. Кроме этого, код пишется, мягко говоря, не всегда с явной логикой и структурой. И корректно автоматически это перевести - думаю - сложная задача.
Вы же не видели до сих пор идеально корректного автоматического перевода допустим с английского на русский?
А МТ5 это не апгрейд МТ4. Это принципиально другие "кишки".

Askr
399
Askr  
Кто умеет переводить .ex4 в .ex5?
Vitaly Muzichenko
13926
Vitaly Muzichenko  
Askr:

Никто!

Askr
399
Askr  
Vitaly Muzichenko:

Никто!

Значит тема актуальна!
Andrei Fandeev
35940
Andrei Fandeev  
Askr:

Они все во Фрилансе затаились ))) Там откликнутся.

Vladimir Karputov
Модератор
181874
Vladimir Karputov  
Askr:

ex4 - это СКОМПИЛИРОВАННЫЙ код. Для перевода необходим РЕДАКТИРУЕМЫЙ mq4 код. 

Petros Shatakhtsyan
14393
Petros Shatakhtsyan  

Вы все так уверенно говорите, как будто досовские игры не играли под управлением Windows, когда вышла Windows 95.

Надо было сделать так, чтобы ex4 файлы, а также индикаторы смогли запускаться под МТ5.

Представьте себе, что многотысячная армия пользователей купили из маркета дорогостоящие роботы и индикаторы.  И сейчас тоже идут покупки из маркета МТ4,  наверно не хуже чем из МТ5.

И возникает вопрос: что им делать ?  Они же не станут заново покупать версии продуктов для МТ5 (если конечно их там есть).

Askr
399
Askr  
Vladimir Karputov:

ex4 - это СКОМПИЛИРОВАННЫЙ код. Для перевода необходим РЕДАКТИРУЕМЫЙ mq4 код. 

Понятно. А мне что с того?

Мне интересна ситуация( язык вроде развивается, может быть). А поддержка и околосервис нет получается. Кому нужен мт5 без поддержки? Думаю брокерам самим пофиг на поддержку пользователей на мт5 как таковую, поэтому я тут и спросил. Я не указываю кому-что делать.

Ramiz Mavludov
10559
Ramiz Mavludov  
Askr:
нельзя просто взять и автоматом все конвертировать.
и не будет такаго сервиса,  могу уверенно сказать.
есть фриланс для  таких нужд если нужда имеется. 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий