Ищу программиста с опытом в MQL4 и MQL5 *** - страница 2

 
Alexander Ivanov:

автору совет - ваша стратегия не грааль. Это первое.

И программист сделает вам то что вы описали в стратегии- и вы платите за проделанную работу.

А прибыльно ли торгует или нет - это ваша проблема. Так как - вы создали стратегию, а программист лишь пишет в коде, то что вы дали.

Усёк?

Если да, то  дай задание в фрилансе.

п.с программист пишет только по вашей схеме. Остальное их не колышит.

Александр Иванов написал совершенно правильно. У наивных постановщиков задач иногда представление о программировании — как о волшебстве — "по щучьему велению..." — советник вдруг будет приносить баснословную прибыль. Никакого волшебства не будет. Программист лишь формализует на языке MQL то, что заказчик сформулирует обычным человеческим языком. Но, надо быть готовым к тому, что чуда не будет. И не надо обвинять программиста в том, что советник сливает. Виновата, на самом деле, постановка задачи. 

 
Dzhafar Said:

Я вижу там не показано что я написал в тексте. вот почему вы решили что я не знаю что нужно выдать программисту стратегию

Как удалить это пост?

 

Это советую, чтобы вы деньги в пустую стратегию не вложили.

Обдумай все состояния рынка. И как ведет ваша стратегия во многих моментах.

Отшлифуй до блеска- вот потом сделай заказ на фрилансе.

 
Alexander Ivanov:

Это советую, чтобы вы деньги в пустую стратегию не вложили.

Обдумай все состояния рынка. И как ведет ваша стратегия во многих моментах.

Отшлифуй до блеска- вот потом сделай заказ на фрилансе.

Обязательно спасибо

 
Dzhafar Said:

Обязательно спасибо

Тогда желаю успехов ))

И прости, если грубо написал.

 
Vitaly Muzichenko:

Не верю! Вы хотите сказать, что MQ опустилось ниже плинтуса, и шерстит чужие личные переписки?

Об этом давным-давно предупреждали совершенно официально - обсуждение заказов в личке запрещено.

 
Victor Ziborov:
Alexander Ivanov:

автору совет - ваша стратегия не грааль. Это первое.

И программист сделает вам то что вы описали в стратегии- и вы платите за проделанную работу.

А прибыльно ли торгует или нет - это ваша проблема. Так как - вы создали стратегию, а программист лишь пишет в коде, то что вы дали.

Усёк?

Если да, то  дай задание в фрилансе.

п.с программист пишет только по вашей схеме. Остальное их не колышит.

Александр Иванов написал совершенно правильно. У наивных постановщиков задач иногда представление о программировании — как о волшебстве — "по щучьему велению..." — советник вдруг будет приносить баснословную прибыль. Никакого волшебства не будет. Программист лишь формализует на языке MQL то, что заказчик сформулирует обычным человеческим языком. Но, надо быть готовым к тому, что чуда не будет. И не надо обвинять программиста в том, что советник сливает. Виновата, на самом деле, постановка задачи. 

Ага, был у меня давно один товарисч, требовал разместить на экране несколько сотен параметров советника в текстовом виде, разными шрифтами и цветами. На вопрос, как он физически это себе представляет для FullHD монитора, был ответ, ну ты же программист, тебе виднее, только чтобы все было удобно и красиво. Был послан на йухх ))

 
Alexander Ivanov:

Тогда желаю успехов ))

И прости, если грубо написал.

А сколько стоит примерно зделать робота который торгует по моему индикатору и 20-30 правилами. Я только начял с ботами низнаю сколько это должно стоить

 
Dzhafar Said:

А сколько стоит примерно зделать робота который торгует по моему индикатору и 20-30 правилами. Я только начял с ботами низнаю сколько это должно стоить

$150-$300, хотя без ТЗ это вилами на воде )) Это цена для мультивалютного советника, так как нужен сразу под МТ4 и МТ5, как я понял.

 
Alexey Volchanskiy:

$150-$300, хотя без ТЗ это вилами на воде )) Это цена для мультивалютного советника, так как нужен сразу под МТ4 и МТ5, как я понял.

да спасибо большое