Ищу программиста с опытом в MQL4 и MQL5 ***

 

Нужен программист для разработки робота на терминал MQL4 - MQL5 ***

 
Dzhafar Said:

Нужен программист для разработки робота на терминал MQL4 - MQL5 ***

А чем Вас программисты из Фриланса не устраивают?

 
Dzhafar Said:

Нужен программист для разработки робота на терминал MQL4 - MQL5 ***

Всё заказы на работы следует размещать в сервисе Фриланс ( https://www.mql5.com/ru/job ). 
 
Vladimir Karputov:
Всё заказы на работы следует размещать в сервисе Фриланс ( https://www.mql5.com/ru/job ). 

Тут банить начали за неадресное обращение. И почту теперь перлюстрируют, так что всем осторожнее. 

 
Alexey Volchanskiy:

Тут банить начали за неадресное обращение. И почту теперь перлюстрируют, так что всем осторожнее. 

Не верю! Вы хотите сказать, что MQ опустилось ниже плинтуса, и шерстит чужие личные переписки?

 
Alexey Volchanskiy:

Тут банить начали за неадресное обращение. И почту теперь перлюстрируют, так что всем осторожнее. 

Спасибо не знал

 

автору совет - ваша стратегия не грааль. Это первое.

И программист сделает вам то что вы описали в стратегии- и вы платите за проделанную работу.

А прибыльно ли торгует или нет - это ваша проблема. Так как - вы создали стратегию, а программист лишь пишет в коде, то что вы дали.

Усёк?

Если да, то  дай задание в фрилансе.


п.с программист пишет только по вашей схеме. Остальное их не колышит.

 
Vitaly Muzichenko:

Не верю! Вы хотите сказать, что MQ опустилось ниже плинтуса, и шерстит чужие личные переписки?

думаешь просто так нельзя удалить личные переписки?

 
Alexander Ivanov:

автору совет - ваша стратегия не грааль. Это первое.

И программист сделает вам то что вы описали в стратегии- и вы платите за проделанную работу.

А прибыльно ли торгует или нет - это ваша проблема. Так как - вы создали стратегию, а программист лишь пишет в коде, то что вы дали.

Усёк?

Если да, то  дай задание в фрилансе.


п.с программист пишет только по вашей схеме. Остальное их не колышит.

Спасибо за совет. Я понимаю что он пишет по моей стратегией и что прибыль зависит от меня. Я нигде не указывал что он должен нести ответственность. И спасибо я туда выложу заявку.

 
Dzhafar Said:

Спасибо за совет. Я понимаю что он пишет по моей стратегией и что прибыль зависит от меня. Я нигде не указывал что он должен нести ответственность. И спасибо я туда выложу заявку.

Часто дают тупую стратегию, и потом начинают ныть- "почему бот сливает???" "Почему ты не сделал для меня грааль??? по моей стратегии",

Тупые заказчики бывают и их тупо отпинать приходится :))) Словами -"какова стратегия - такова и бот!" :о))))

 
Dzhafar Said:

Спасибо за совет. Я понимаю что он пишет по моей стратегией и что прибыль зависит от меня. Я нигде не указывал что он должен нести ответственность. И спасибо я туда выложу заявку.

Я вижу там не показано что я написал в тексте. вот почему вы решили что я не знаю что нужно выдать программисту стратегию

Причина обращения: