Трейдинг через 50 лет

 

Каким вы его себе представляете? Будет ли рынок более хаотичным?

Недавно читал статью про трейдеров-черепах (с их системой на основе канала Дончиана) и там было сказано, что система отлично работала в 90-ые годы 20-го века, но в нынешнем веке потеряла свою эффективность.

 
Evgeny Gavrilov:

Каким вы его себе представляете? Будет ли рынок более хаотичным?

Недавно читал статью про трейдеров-черепах (с их системой на основе канала Дончиана) и там было сказано, что система отлично работала в 90-ые годы 20-го века, но в нынешнем веке потеряла свою эффективность.

Ещё дожить бы до этого времени. 50 лет немало однако
 
Evgeny Gavrilov:

Каким вы его себе представляете? Будет ли рынок более хаотичным?

Недавно читал статью про трейдеров-черепах (с их системой на основе канала Дончиана) и там было сказано, что система отлично работала в 90-ые годы 20-го века, но в нынешнем веке потеряла свою эффективность.

Вопрос интересный. Я его тоже себе задавал. Каждый раз, когда я на него себе пытался ответить, мне казалось, что в будущем экономика уже успокоилась, и всё развивается предсказуемо и медленно. Поэтому — нас ждут флетовые графики на всех инструментах. Тренд — будет случаться очень редко. Вот будет раздолье для усреднителей ! Подождём, лет 50. Тогда и разбогатеем на усреднениях.

 
Через 50-100 лет деньги исчезнут, будет натуральный обмен. Вместо валютных пар будут пары типа соль/сахар, нефть/газ, пшено/горох.)
 
Alexandr Saprykin:
Через 50-100 лет деньги исчезнут, будет натуральный обмен. Вместо валютных пар будут пары типа соль/сахар, нефть/газ, пшено/горох.)

Это из серии..

Я не знаю каким оружием будет вестись 3-я мировая война. Но 4-я мировая будет вестись каменными топорами...
 
Victor Ziborov:

Вопрос интересный. Я его тоже себе задавал. Каждый раз, когда я на него себе пытался ответить, мне казалось, что в будущем экономика уже успокоилась, и всё развивается предсказуемо и медленно. Поэтому — нас ждут флетовые графики на всех инструментах. Тренд — будет случаться очень редко. Вот будет раздолье для усреднителей ! Подождём, лет 50. Тогда и разбогатеем на усреднениях.

Надо добавить, что это будет "восьмизнак", а реальный тренд усреднителей будет сносить еще сильнее. )))

 
Evgeny Gavrilov:

Каким вы его себе представляете? Будет ли рынок более хаотичным?

Недавно читал статью про трейдеров-черепах (с их системой на основе канала Дончиана) и там было сказано, что система отлично работала в 90-ые годы 20-го века, но в нынешнем веке потеряла свою эффективность.

через 50 лет,   уровень Биткоина 500000000000

Беседуют два робота - один говорит , ты зачем по евро вошел ?

а том ему отвечает , а у меня хедж в биткоине   - 65 лет удерживаю ,  по  0.01 входил

 
шёл 2078 год, только только отгремели взрывы последних ядерных ударов, вчера после нанесения превентивного удара по штабу и командованию Нового Союза - война продолжилась уже в автоматическом режиме, автоматическая система "мёртвая рука" потеряв связь с командованием, посчитала что штаб уничтожен и запустила протокол ответного удара - мир сгорел в ядерном огне, пепел закрыл солнце на следующие полвека, наступила ядерная зима...
 
Созданный в недалеком будущем военный компьютер Скайнет развязал финансовую войну, а затем поработил остатки человечества. Однако у людей появился великий лидер — Джон Сорос, организовавший Сопротивление и сумевший выиграть Войну. Поверженный Скайнет отправляет в прошлое робота-нейросетевика, чтобы обвалить рынок и повергнуть прадеда Джона – Джоджа Сороса на финансовую гибель.
 
Ivan Butko:
Созданный в недалеком будущем военный компьютер Скайнет развязал финансовую войну, а затем поработил остатки человечества. Однако у людей появился великий лидер — Джон Сорос, организовавший Сопротивление и сумевший выиграть Войну. Поверженный Скайнет отправляет в прошлое робота-нейросетевика, чтобы обвалить рынок и повергнуть прадеда Джона – Джоджа Сороса на финансовую гибель.
Сценарий Терминатор 25?😂
 
Evgeny Gavrilov:

Каким вы его себе представляете? Будет ли рынок более хаотичным?

его не будет

Причина обращения: