Перенастройка аккаунта WebMoney на MQL5.com - ЗАВЕРШЕНА

 
Дорогие друзья,

Хотим сообщить, что мы будем перенастраивать наш WebMoney-аккаунт. К сожалению, в течение этого времени вывод средств через данную платежную систему будет отключен. Работы начнутся 2 марта и предположительно вся процедура займет несколько рабочих дней. По их завершении вы сможете, как и прежде, выводить средства с MQL5.com-аккаунта на свои WMZ-кошельки.

Мы опубликуем отдельное сообщение, когда перенастройка WM-аккаунта завершится и все заработает.
 
не успел снять, 
 
Vladislav Andruschenko:
не успел снять, 

УУУРРРААА!!!

 
Vladislav Andruschenko:
не успел снять, 
Тоже.
Теперь на сутки заморожена возможность. Придется завтра на еР выводить, а оттуда на WM.
 
Vasiliy Pushkaryov:
Тоже.
Теперь на сутки заморожена возможность. Придется завтра на еР выводить, а оттуда на WM.

А вот на сутки замораживать возможность вывода, пока идут технические работы это не хорошо.

 
Yousufkhodja Sultonov:

УУУРРРААА!!!

Вы рады? 
 
MetaQuotes Software Corp.:
Дорогие друзья,

Хотим сообщить, что мы будем перенастраивать наш WebMoney-аккаунт. К сожалению, в течение этого времени вывод средств через данную платежную систему будет отключен. Работы начнутся 2 марта и предположительно вся процедура займет несколько рабочих дней. По их завершении вы сможете, как и прежде, выводить средства с MQL5.com-аккаунта на свои WMZ-кошельки.

Мы опубликуем отдельное сообщение, когда перенастройка WM-аккаунта завершиться и все заработает.

А вводить после перенастройки можно будет?

 
Nikolay Demko:

А вводить после перенастройки можно будет?

Если это будет сильно востребовано, думаю, включим.
 
Lenar Fatkhullin:
Если это будет сильно востребовано, думаю, включим.

Планируется ли добавление новых платежных систем ?

 
Lenar Fatkhullin:
Если это будет сильно востребовано, думаю, включим.

для стран СНГ это очень востребовано! 

часто срывается сделка на mql5 из-за ограничений по вводу WebMoney ......

 
Vladislav Andruschenko:

для стран СНГ это очень востребовано! 

часто срывается сделка на mql5 из-за ограничений по вводу WebMoney ......

Я думал что только у меня срывается из-за невозможности оплаты с WM. Оказывается Я не один такой.

Причина обращения: