здесь было про перспективы автотрейдинга (третий раунд) - страница 3

 
timbo:
Так за что же удалили ветку, будет ответ или нет? Есть у модераторов/админов хоть грамм порядочности, чтобы ответить за свои поступки?

)) Тимбо , ты разведчик-пограничник . По реакции администрации на твои посты и ветки , можно интуитивно обозначить границу между   " это тут можно а это уже нельзя " 

Эту границу сложно обозначить в правилах форума , но можно следить за Тимбо.  

 
Mischek:

)) Тимбо , ты разведчик-пограничник . По реакции администрации на твои посты и ветки , можно интуитивно обозначить границу между   " это тут можно а это уже нельзя " 

Эту границу сложно обозначить в правилах форума , но можно следить за Тимбо.  

Тогда уж разведчик-камикадзе, если не забанят так ветку снесут.
 
Mischek:

)) Тимбо , ты разведчик-пограничник . По реакции администрации на твои посты и ветки , можно интуитивно обозначить границу между   " это тут можно а это уже нельзя " 

Эту границу сложно обозначить в правилах форума , но можно следить за Тимбо.  

Никаких сложностей: всё что явно не запрещено правилами - разрешено.

А вот гибкий подход к трактованию правил, жизнь не по закону, а по понятиям - это ... Ну понятно. Я говорить не буду, т.к. не хочу, чтобы меня забанили за нецензурщину.

Пусть банят за "неуважение к Администрации интернет-ресурса". Это будет по правилам. Неуважение они заработали.

 
timbo:

Никаких сложностей: всё что явно не запрещено правилами - разрешено.

А вот гибкий подход к трактованию правил, жизнь не по закону, а по понятиям - это ... Ну понятно. Я говорить не буду, т.к. не хочу, чтобы меня забанили за нецензурщину.

Пусть банят за "неуважение к Администрации интернет-ресурса". Это будет по правилам. Неуважение они заработали.

Тимбо , " но в этот час , стало всем теплей " (с) тут не получится . Ибо подавляющему большинству это и не надо . Ты отвечаешь на посты и приводишь ссылки а их и не читают .

Привалыч тоже подорвался всех просвещать , тоже со ссылками которые судя по следующим постам оппонентов видно , что и не читали . Обидно будет если вас забанят и не важно по какой причине  

 

Вы лучше про перспективы... Удалили, да, сложно сказать почему, по сути за цитирование сотрудников компании, но в форме... Или это было последней каплей? 

Сформулируем так, ветка принимала нелицеприятный оборот. (прим.для ред. А что делать? Меня тоже поймите, я потребитель, это всё деньги и куча дорогого времени, а от разработчиков посылы куда подальше.)

В общем давайте лучше про перспективы. 

 
gip:

Вы лучше про перспективы... Удалили, да, сложно сказать почему, по сути за цитирование сотрудников компании, но в форме... Или это было последней каплей? 

Сформулируем так, ветка принимала нелицеприятный оборот. (прим.для ред. А что делать? Меня тоже поймите, я потребитель, это всё деньги и куча дорогого времени, а от разработчиков посылы куда подальше.)

В общем давайте лучше про перспективы. 

А про перспективы видимо сказать нечего, по 3-м страницам можно сделать вывод что у обсуждения перспектив автотрейдинга перспектив нет.

Вот такой каламбур, видимо и третий раунд снесут за оффтоп.