Сколько живёт усреднитель? - страница 4

 
В связи с этим вопрос: 

Как долго живут усреднители?

Курица живет 3 года

Сколько проживет четверть курицы?

 
Mickey Moose:

Курица живет 3 года

Сколько проживет четверть курицы?

Если рассматривать что четверть курицы -это яйцо, то проживёт больше трёх лет.
 
В  умелых руках даже  мартин  не убиваемый. 
 
Roman Shiredchenko:

:-)

1. не знаком. Интересно. Есть аргументы? Примеры - если можно - в студию.

2. усредняет ВСЕГДА в сторону первого открытого ордера.



Разминка. Без увеличения стартового лота.




Всё ещё жив... 





К реалу - почти готов...

уже в 2006 году отказался от таких усреднителей, в тесторе то ещё терпимо смотреть на такое, но на реале когда такая торговля идёт ссыкотно)

 
Fast235:

с 2 тыс сообщениями это утверждать)) 

если есть индикатор который показывает где закрывать откаты, то почему бы сразу без усреднения им не воспользоваться?


роботов в маркете надо делить на усреднители, скальпинг и грамотные от 20-25 старых пунктов, со стопами

продавать скальпера/усреднителя - позор личности

Маркет существует чтоб продавать разные продукты, на разный уровень развития трейдера. Большинство требует примитив, ему его дают. За 2017 год я записал около 100 торговых роботов, через сайт чуть больше 20 роботов, и могу сказать что в общей массе роботы однотипные без идей вообще, одна техника, тут открыть, там закрыть. а логики ноль почему там покупать надо. Но есть единицы прибыльные, примерно каждый 13-15 заказ прибыльный.

 
Если проработанная сложная система то около 3 лет , но если обычная система  в районе года . А потом кочерга ))
 
Vitaliy Kashcheev:

1. уже в 2006 году отказался от таких усреднителей,

2. в тесторе то ещё терпимо смотреть на такое, но на реале когда такая торговля идёт ссыкотно)

1. :-) Рано отказались...

2. ... есть немного... :-)

 
Vitaliy Kashcheev:

Маркет существует чтоб продавать разные продукты, на разный уровень развития трейдера. Большинство требует примитив, ему его дают. За 2017 год я записал около 100 торговых роботов, через сайт чуть больше 20 роботов, и могу сказать что в общей массе роботы однотипные без идей вообще, одна техника, тут открыть, там закрыть. а логики ноль почему там покупать надо. Но есть единицы прибыльные, примерно каждый 13-15 заказ прибыльный.


есть ненужные роботы приносящие убыток? 

Причина обращения: