Нужен индикатор. - страница 2

 
Mickey Moose:

Чисто из любопытства, как написать на 5ке советн*ик по скачанному откуда - то из всемирной паутины индикатор*у который что - то там показывает на графике?

Цель - робот совершающий сделки по его сигналу. Результат сделок не важен.

Пока я писал ответ на вопрос из одного слова, появился многословный вопрос... Ну да ладно.

Хочу уточнить, на каком языке написан индикатор? Видимо на mql4. Тогда лучшим вариантом и наиболее трудоёмким будет переписывание индикатора на mql5.

А ещё лучше не заморачиваться на таких индикаторах. Они даже доброго слова не стоят.

 
Alexey Viktorov:

Пока я писал ответ на вопрос из одного слова, появился многословный вопрос... Ну да ладно.

Хочу уточнить, на каком языке написан индикатор? Видимо на mql4. Тогда лучшим вариантом и наиболее трудоёмким будет переписывание индикатора на mql5.

А ещё лучше не заморачиваться на таких индикаторах. Они даже доброго слова не стоят.

не, с 4ки на 4 ку и с 5ки на 5ку

у меня стоит задача - написать советник на таком индикаторе. просто чтоб работал (протестить идею)

 
Mickey Moose:

не, с 4ки на 4 ку и с 5ки на 5ку

у меня стоит задача - написать советник на таком индикаторе. просто чтоб работал (протестить идею)

Совершенно не понимаю. Зачем переписывать "с 4ки на 4 ку и с 5ки на 5ку". Они, что не так написаны? Если просто проверить подключи библиотеку сабера и проверяй...

 
Alexey Viktorov:

Совершенно не понимаю. Зачем переписывать "с 4ки на 4 ку и с 5ки на 5ку". Они, что не так написаны? Если просто проверить подключи библиотеку сабера и проверяй...

оно?

https://ru.globalvoices.org/2015/12/11/44620/

 

Спасибо, посмеялся от души.

Другой сабер.

fxsaber
fxsaber
  • www.mql5.com
Версия без обращения к истории. // Возвращает true только в случае, если с последнего вызова произошли торговые изменения bool IsChange( void ); Эта версия особенно актуальна для MT5 на VPS, т.к. MT5 работает с Историей очень медленно и затратно по вычислительным ресурсам. Добавил тему MT4-Tester VS MT5-Tester Руки дошли реализовать...
 
Alexey Viktorov:

Спасибо, посмеялся от души.

Другой сабер.

ну для начала - я реально не понимаю каким образом она мне поможет, но отписал ему

 
Помогите найти рабочий индикатор разворота с sell на buy и на оборот ? возможен бартер , есть индикатор флэта !
 
Подскажите пожалуйста. Нужен индикатор, который бы показывал количество пипсов от текущей цены до хай и лов предыдущего бара. Есть ли вообще такой? Спасибо!
 
MaxLiVi:
Подскажите пожалуйста. Нужен индикатор, который бы показывал количество пипсов от текущей цены до хай и лов предыдущего бара. Есть ли вообще такой? Спасибо!

Не встречал такой, но вы можете его начать писать, а мы поможем дописать)

 

Подскажите пожалуйста. Нужен индикатор BW MFI который встроен в бары.

Причина обращения: