Маркет / MetaTrader 4 / нет демо

 

Почему в Маркет/MetaTrader 4/ нет демо-версий:

non_demo 

 
Потому что нет механизма защиты триала. Имхо
 
barabashkakvn:

Почему в Маркет/MetaTrader 4/ нет демо-версий:

 

Причем для советников MetaTrader4 в маркете доступна демо- закачка, а вот индикаторы MetaTrader4 почему-то обошли стороной.
 

Еще вопрос: Если для индикатора MetaTrader4 в маркете нет демо-скачки, то отуда я вижу в статистике закачки?

 откуда закачки?

 
Может модераторы скачивали на проверку.
 
barabashkakvn:
Причем для советников MetaTrader4 в маркете доступна демо- закачка, а вот индикаторы MetaTrader4 почему-то обошли стороной.
Потому что тестер МТ4 не тестирует индикаторы. Обещали добавить выбор советник/индикатор в тестере, как это сделано в МТ5. Тогда и вернётся кнопка для скачивания демо-версий индикаторов.
 
barabashkakvn:

Еще вопрос: Если для индикатора MetaTrader4 в маркете нет демо-скачки, то отуда я вижу в статистике закачки?

 

У меня тот же вопрос. Причем закачки идут с разных стран.
 
Market_Wizard:
У меня тот же вопрос. Причем закачки идут с разных стран.
У меня тоже закачки с разных стран. Как может произойти закачка, если индикатор сразу предлагается купить и нет демо-закачки?
 
barabashkakvn:

Еще вопрос: Если для индикатора MetaTrader4 в маркете нет демо-скачки, то отуда я вижу в статистике закачки?

 

В старых билдах MetaTrader 4 не была отключена возможность скачки демо-версий индикаторов. Скачки с этих терминалов и появляются в статистике.

Но скачанные демо-версии индикаторов все равно нельзя было использовать.

 
PKozlov:

В старых билдах MetaTrader 4 не была отключена возможность скачки демо-версий индикаторов. Скачки с этих терминалов и появляются в статистике.

Но скачанные демо-версии индикаторов все равно нельзя было использовать.

Спасибо за разъяснение. 

Подскажите, когда ждать возобновление демо-закачек для индикаторов MetaTrader4? 

 
barabashkakvn:

Спасибо за разъяснение. 

Подскажите, когда ждать возобновление демо-закачек для индикаторов MetaTrader4? 

Пока неизвестно.
Причина обращения: