Wanted mt5-broker для высоконагруженной торговли

 

Ищу ДЦ\брокера для теста HFT-алгоритма (может это и не HFT, но сделок и обращений к серверу - прилично).

Идеальные требования:

1) Возможность выставлять лимитники внутрь спреда с соответствующим изменением bid и\или ask;

2) Возможность торговли на реале с мт5;

3) Непротивление брокера к частым обращениям к серверу.

 

Поясню немного.

п. 1 - таких брокеров не нашёл с мт5 (некоторые дают возможность выставить лимитник внутрь спреда, но при этом bid\ask не меняется) - может плохо искал?

п. 2 - итак понятно

п. 3 - важно, т. к., например, один из спонсоров последнего чемпионата вытерпел мои художества на демке около трёх суток и отключил счёт - хотелось бы избежать подобных ситуаций, т. к. вредить брокерам в мои планы не входит.

 

По частоте сделок - в среднем, каждые ~10 тиков (когда больше, когда меньше - зависит от коммисии, спреда и временного лага обращений к серверу) происходит обращение к серверу.

Подскажите кого-нибудь (можно в личку) 

 
notused:

Ищу ДЦ\брокера для теста HFT-алгоритма (может это и не HFT, но сделок и обращений к серверу - прилично).

Идеальные требования:

1) Возможность выставлять лимитники внутрь спреда с соответствующим изменением bid и\или ask;

2) Возможность торговли на реале с мт5;

3) Непротивление брокера к частым обращениям к серверу.

 

Поясню немного.

п. 1 - таких брокеров не нашёл с мт5 (некоторые дают возможность выставить лимитник внутрь спреда, но при этом bid\ask не меняется) - может плохо искал?

п. 2 - итак понятно

п. 3 - важно, т. к., например, один из спонсоров последнего чемпионата вытерпел мои художества на демке около трёх суток и отключил счёт - хотелось бы избежать подобных ситуаций, т. к. вредить брокерам в мои планы не входит.

 

По частоте сделок - в среднем, каждые ~10 тиков (когда больше, когда меньше - зависит от коммисии, спреда и временного лага обращений к серверу) происходит обращение к серверу.

Подскажите кого-нибудь (можно в личку) 

не очень понятно с лимитниками а так попробуйте робофорекс
 
notused:

Ищу ДЦ\брокера для теста HFT-алгоритма (может это и не HFT, но сделок и обращений к серверу - прилично).

Идеальные требования:

1) Возможность выставлять лимитники внутрь спреда с соответствующим изменением bid и\или ask;

2) Возможность торговли на реале с мт5;

3) Непротивление брокера к частым обращениям к серверу.

1 и 2 вместе пока нет наверное. Смотрите МТ4. Ищите 1, автоматом скорее всего получите 3.
 
IvanIvanov:
не очень понятно с лимитниками а так попробуйте робофорекс
именно он меня и заблокировал
TheXpert:
1 и 2 вместе пока нет наверное. Смотрите МТ4. Ищите 1, автоматом скорее всего получите 3.
на мт4 нужно переписывать, но в конечном итоге - если оно будет того стоить, то перепишу конечно 
 
notused:
именно он меня и заблокировал

Демо - не показатель. Демо-счета, которые грузят сервер, действительно не нужны.

А вот реал (если, конечно, сделки куда-то выводятся) должен только приветствовать активную торговлю.

 
у каждого брокера есть свои нормы по поводу количества ордеров в единицу времени и общего количества ордеров их можно заранее уточнить в тп брокера
 
komposter:

Демо - не показатель. Демо-счета, которые грузят сервер, действительно не нужны.

А вот реал (если, конечно, сделки куда-то выводятся) должен только приветствовать активную торговлю.

во во
 

Вместо MT5 брокера, можно найти компании (LP, sell\buy side) которые предоставляют FIX API.

Где FIX API там и НЕТТИНГ

Чтобы latency небольшое было, лучше размещаться у LUCERA у них есть решение для 150 cross connects к поставщикам ликвидности с ультра низкой задержкой.

Кросс-коннект стоит 150$ в месяц, можно взять безлимит за 3 000$ и подключится хоть к 150 поставщикам ликвидности за эту сумму в месяц.  Сама инфраструктура находится в Equinix NY4, LD4, CH2. Плюс расходы на сервера. 

Дальше все зависит от ваших производительных алгоритмов и того, как долго исполняются ордера на стороне серверов LP.

Успехов. 

 

Спасибо откликнувшимся. я пока демки мт5 мучаю (у которых только п. 3 выполняется).

В случае обнадёживающих результатов и ненахождении мт5-брокеров, перепишу конечно 

 
papaklass:

Можно посоветовать LMAX, там торговля начиная с $10,0 тысяч.

Если задаться целью, то с тыщи можно найти. Да и не лучшие там условия.
Причина обращения: