Где правда?

 

Одна и та же валютная пара EURJPY на таймфрейме 1 час, одно и то же время, но брокеры разные. ГДЕ ПРАВДА, ИЛИ Я НЕДОПОНИМАЮ?)))

1. Forex4you.

График EURJPY, H1, 2018.01.24 18:21 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real

2.NewForex.

График EURJPY, H1, 2018.01.24 18:11 UTC, NewForex Crystal Unit Crystal Partners, Ltd, MetaTrader 4, Real

 
Japcowboy:

Одна и та же валютная пара EURJPY на таймфрейме 1 час, одно и то же время, но брокеры разные. ГДЕ ПРАВДА, ИЛИ Я НЕДОПОНИМАЮ?)))

1. Forex4you.

2.NewForex.



как минимум на первом графике 24 января,

а на втором 29 декабря (последний бар)

 

Бывает.....надо терминал хоть иногда включать

 
Japcowboy:

Одна и та же валютная пара EURJPY на таймфрейме 1 час, одно и то же время, но брокеры разные. ГДЕ ПРАВДА, ИЛИ Я НЕДОПОНИМАЮ?)))

1. Forex4you.

2.NewForex.

На втором графике терминал ещё не получил новых котировок с сервера, поэтому такая разница.

 

нет такого и не было .....брокер  номер 1 проверен много раз

 
Vladislav Andruschenko:



как минимум на первом графике 24 января,

а на втором 29 декабря (последний бар)


Догнался,цифры видел, а на месяц и год не смотрел, график обновлял, все равно прошлый год показывает!

 

О понял ,ну слава богу.....а то я уже 112 набирал

 
Japcowboy:

Догнался,цифры видел, а на месяц и год не смотрел, график обновлял, все равно прошлый год показывает!

Запустите м1 тф. Далее ждите. Терминал начнёт подгружать историю. Поставьте на ночь. 
 
Vladislav Andruschenko:
Запустите м1 тф. Далее ждите. Терминал начнёт подгружать историю. Поставьте на ночь. 

На ночь? 

 
Vitaly Muzichenko:

На ночь? 

это чепуха, а вот сам вопрос:

"Где правда ? "

хорош.

 
Vladislav Andruschenko:
Запустите м1 тф. Далее ждите. Терминал начнёт подгружать историю. Поставьте на ночь. 

Точно начнёт подгружать???

А если счёт удалён или пароль слетел и соединение не произошло? Откуда будут котировки?

Причина обращения: