Советники: LacusTstopandBE

 

LacusTstopandBE:

Советник предназначен только для торговли вручную. Советник устанавливает стоп лосс и тейк профит для позиций и отложенных ордеров по текущему символу. Также в нем заложены такие функции, как точка безубытка и трейлинг стоп.


Входные параметры

  • Stop loss - стоп лосс;
  • Take profit - тейк профит;
  • Close all if profit reached the x percent of balance or - закрыть все, если общая прибыль достигнет "x" процентов от баланса;
  • close all if profit reached the x profit amount in currency - закрыть все, если общая прибыль достигнет суммы "x" в деньгах депозита;
  • Close if profit reached x profit amount - закрыть позицию, если ее суммарная прибыль достигнет суммы "x" в деньгах депозита;
  • Trailing Start after reaching x pips - трейлинг;
  • Trailing Stop distance from current price - шаг трейлинга;
  • Breakeven Gain after reaching x pips - если позиция находится в прибыли на "x" пунктов;
  • Breakeven x pips locked in profit - то перенести точку безубытка на "x" пунктов;
  • Stealth mode for Stoploss and Takeprofit values - невидимый режим.


Пример

Мы открываем Buy позицию без указания стоп лосс и тейк профит. Советник устанавливает предопределенные значения стоп лосс и тейк профит.

Допустим, цена идет в нашу пользу, уходя на Breakeven Gain after reaching x pips пунктов в прибыль. Советник устанавливает точку безубытка на Breakeven x pips locked in profit пунктов. Цена поднимается выше, и наш советник тянет за ценой уровень стоп лосс (Stop loss): каждые Trailing Start after reaching x pips пунктов подтягивает уровень стоп лосс на Trailing Stop distance from current price пунктов.

Автор: Vladimir Karputov

 
Скажите пожалуйста,а безубыток и трейлинг работает в невидимом режиме?Чего то я пробую а оно не хочет работать.Стоп лосс и тейк профит работает в невидимом режиме,а трейлинг не хочет.Спасибо.Жду ответ
 
Znatok2604:
Скажите пожалуйста,а безубыток и трейлинг работает в невидимом режиме?Чего то я пробую а оно не хочет работать. Стоп лосс и тейк профит работает в невидимом режиме,а трейлинг не хочет.Спасибо.Жду ответ

Я не знаю какие Вы используете входные параметры. Сохраните пожалуйста свои параметры в set файл и приложите к сообщению.

Также обратите внимание на параметр "Stealth mode for Stoploss and Takeprofit values".

 
Znatok2604:
Скажите пожалуйста,а безубыток и трейлинг работает в невидимом режиме?Чего то я пробую а оно не хочет работать. Стоп лосс и тейк профит работает в невидимом режиме,а трейлинг не хочет.Спасибо.Жду ответ

Я понял Ваш вопрос. Отвечаю: в режиме невидимки работают только закрытие Стоп лосс и Тейк профит, закрытие по прибыли или закрытие всех, а в обычном режиме работают все функции

//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert tick function                                             |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnTick()
  {
//---
   if(STEALTH==false)
     {
      SetSLTP();         //function for setting SL and TP for orders
      Movebreakeven();   //moving to "InpBreakeven" pips after reaching "InpBreakevenGain" pips
      TrailingStop();    //trailing stop after reaching InpTrailingStart pips 
      CloseOnProfit();   //close order on actual pair if orderprofit reached x amount of acc currency
      CloseAll();  //close all opened orders/buy and sell/ if profit on account reached x percent of balance, or profit reached the x profit amount in acc currency, for example 12 euros.
     }
   else
     {
      CloseonStealthSLTP();
      CloseOnProfit();
      CloseAll();
     }
  }
 
Спасибо за ответ.Я понял.Жаль конечно что не работает в невидимом режиме трейлинг,было вообще супер
 
Скажите, в чем ошибка может быть, при открытии позиции BUY, ставится TakeProfit и StopLoss, а при открытии позиции SELL нет TakeProfit и StopLoss, на разных символах запускалось, в чем может быть причина?
 
12_22:
Скажите, в чем ошибка может быть, при открытии позиции BUY, ставится TakeProfit и StopLoss, а при открытии позиции SELL нет TakeProfit и StopLoss, на разных символах запускалось, в чем может быть причина?

Я перезалил код - проверьте версию  "1.002", пожалуйста.

 
Vladimir Karputov:

Я перезалил код - проверьте версию  "1.002", пожалуйста.

Благодарю! Все работает, отлично.

 
Советник выбивает с графика. Дальше с ним разбираться не стал. Да и настроек лишних много. Для базы кодов может кому то и пригодится.
Причина обращения: