Алготрейдинг или ручная торговля,что эффективнее? - страница 5

 
Konstantin Nikitin:

Так и к ручной ТС трейдер идет не 1-2 дня, она вообще прибыльная вырабатывается годами.

Просто все упирается нюанс, могут или нет перенести в код свою ТС. И все. Любой алготрейдинг это прежде всего опыт трейдера и его умение это прописать в коде, или правильно донести ее до программиста который эту ТС пропишет в сове.


У кого прибыльная торговая стратегия, то сначала он должен показать как умеет торговать руками и именно на реальном счете, а потом создавать или заказать торгового робота.

Никакой супер программист не в силе в форексе запрограммировать полностью то что делается руками. Визуальная обработка графика и интуиция никак не запрограммируешь.

 
Maxim Dmitrievsky:

ваши сливашки усредняшки тоже уже порядком подутомили :)

как можно вообще всерьез говорить о трейдинге, занимаясь такой ерундой? неужели нет более грамотных идей


Ерундой занимаетесь именно вы, что никак не умеете показывать хоть один сигнал вшей торговли

 
Petros Shatakhtsyan:

Ерундой занимаетесь именно вы, что никак не умеете показывать хоть один сигнал вшей торговли. 


я и не спорю, но вы то показываете и фэйлитесь потом.. а я не показываю и не фэйлюсь :)

 
Maxim Dmitrievsky:

я и не спорю, но вы то показываете и фэйлитесь потом.. а я не показываю и не фэйлюсь :)


Лучше посмотрите и учитесь как надо торговать, а не все время тратить своё время на просторах форума.

 
Petros Shatakhtsyan:

У кого прибыльная торговая стратегия, то сначала он должен показать как умеет торговать руками и именно на реальном счете, а потом создавать или заказать торгового робота.

Не понял, кто, что, кому и зачем должен показывать.))

Petros Shatakhtsyan:

Никакой супер программист не в силе в форексе запрограммировать полностью то что делается руками. Визуальная обработка графика и интуиция никак не запрограммируешь.

Вот с этим абсолютно согласен. По моему опыту, алготрейдинг где-то в 2 раза менее прибылен относительно ручной торговли, и именно по этой причине. Есть и другие причины, но они менее существенны.

Зато медитировать перед монитором не надо. Столько времени высвобождается.))

 
Petros Shatakhtsyan:

Лучше посмотрите и учитесь как надо торговать, а не все время тратить своё время на просторах форума.

такая торговля мне не оч. интересна
 
Усреднение помягче мартингейла, поэтому лось размером с динозавра способен жить на порядки дольше в надежде что цена развернется и ты сможешь закрыться хотя бы в ноль
Причина обращения: