Нужна программа - страница 2

 
Vladimir Pastushak:

Знаю что пишу не по теме но надежда только на профи...

Старею, многое не помню, нужна программа последовательности списка дел

Для примера

(Чек бокс)Утро

  • (Чек бокс) проснуться
  • (Чек бокс) умыться
  • (Чек бокс) почистить зубы

(Чек бокс) Обед

  • (Чек бокс) поспать
  • (Чек бокс) поесть 
  • (Чек бокс) посмотреть 

(Чек бокс) Полдник 

  • (Чек бокс) Поесть
  • (Чек бокс) поспать
    • (Чек бокс) сделать 1
    • (Чек бокс) сделать 2
    • (Чек бокс) сделать 3

Может кто то знает софт который поможет составить такой список ?


И еще момент, такой план делается на каждый день недели, понедельник вторник среда и т д

Важно что бы если гдето я добавил новое действие например выпить мезим, то это действие должно продублироваться во все планы всех дней и в прошлые то же...

Подобные программы отлично реализуются при помощи визуального программирования в среде Delphi. Опции, которые вы привели в качестве примера, я так понимаю, шутка. В любом случае, эти т.н. radio button вызывают соотв. процедуры - обработчики, которые далее приводят к разного рода алертам, срабатывающим в нужное время. Если эта последовательность воспроизводится изо дня в день, то тем проще. Вам практически не придётся писать код вручную, всё делается на canvas - своего рода поле для построения интерфейса. Хотите - классическое меню там сконструируйте, хотите - набор кнопок. Отчёты о выполненных делах можно создавать автоматически по расписанию. В общем, чего-то более гибкого и мощного вам вряд ли кто предложит, да и нет нужды. Вот только при чём здесь МТ?
 
Может кто то знает как при добавлении строки в эксель в листе 1 сделать что бы и в других листах добавились строки?
 
Vladimir Pastushak:
Может кто то знает как при добавлении строки в эксель в листе 1 сделать что бы и в других листах добавились строки?

стандартно никак, на VBA наверно можно

Причина обращения: