Подскажите как исправить - страница 2

 
Roman Kutemov:

Круто, спасибо,

исправил.

куда он мог деться ?!!


Вылетел в окошки ...

 
Новая дилема .БАЙ СТОП 1.200000000  и СЕЛЛ ЛИМИТ 1.20000000000000   вот могут они ОДНОВРЕМЕННО открыться ? И  при каких обстоятельсвах они откроются , ведь между ними спред ? Один по БИДоткроется другой по АСК  или   откроются но не ОДНОВРЕМЕННО  ?? 
 
И ещё ....вот я  на истории графига могу видить  экстремумы хич и лоу какого либо таймфрейма . .....А вот как мне узнать какой максимальный спред был в этот день ?? Очень нада !!!
 

Zvezdochet Жжет не по децки!!!! 

Zvezdochet:
Новая дилема .БАЙ СТОП 1.200000000  и СЕЛЛ ЛИМИТ 1.20000000000000   вот могут они ОДНОВРЕМЕННО открыться ? И  при каких обстоятельсвах они откроются , ведь между ними спред ? Один по БИДоткроется другой по АСК  или   откроются но не ОДНОВРЕМЕННО  ?? 

Есть такой вариант. У не которых брокеров спред по евробаксу часто равен нулю. Поэтому возможен такой вариант. при этом один лимитник должен уже стоять а вторым можно угадать нужную цену, и тогда открытие таких разнонаправленных лимитников будет по одной цене  и практичски в одно и то же время 

Zvezdochet:
И ещё ....вот я  на истории графига могу видить  экстремумы хич и лоу какого либо таймфрейма . .....А вот как мне узнать какой максимальный спред был в этот день ?? Очень нада !!!

запросить структуру

MqlRates rates[];

перебрать в цикле 

rates[i].spread;

и выбрать самый большой.

 

Дмитрий !!! Вы вроде в опале на меня !! Я тестером недавно  только пользоваться научился ,  а вы мне крякозябры пишете ....я в них не сооброжаю ......

С ордерами я на тетрадке начертил , получилось - НА одной отметке не могут открыться , ПО одной цене могут , но не одновременно - с отставанием на спред . Если для одного  ордера условием открытия по 1.2000 будет АСК  то он  , при растущем тренде ,  откроется первым .Для второго условием открытия по 1.2000 будет БИД и он ( при растущем тренде ) откроется вторым .При этом первый будет уже в безубытке . Сверху вниз наоборот - первым откроется БИД вторым АСК   и БИД при этом будет в безубытке . Ну а числовые значения ( цены открытия ) у обоих ордеров получились одинаковые 1.2000 ....А теоретически при резком развороте тренда после открытия первого второй может не открытся ........

А насчёт крякозябр я сразу начну задавать кучу вопросов .Что такое структура ??? Где её запрашивать ?? Куда чего вбивать ??? И так далее.....Один раз уже был прецендент задавания множества вопросов , чем это закончилось помним оба .

Причина обращения: