Ищу разработчиков для создания собственных криптовалютных проектов/сервисов - страница 2

 
Igor Yeremenko:

Всем привет.

Ищу разработчиков для разработки и запуска собственных проектов (не выполение чужих заказов и не аутсорсинг), связанных с криптовалютами (не ICO). Сейчас один программист в команде, но он не успевает все делать.

Я не программист, поэтому кодить не умею, ищу кто умеет это делать. Могу делать на проф. уровне техническую документацию (концепции, ТЗ, сценарии), прототипы/макеты интерфейсов, схемы/диаграммы и т.д. (есть на FL, логин igorenergy). Так же промышляю трейдерством (раньше на форе, теперь на крипте)

Если у вас есть понимание куда движется криптоиндустрия, желание (делать крутые вещи) и свободное время (ежедневно),  тогда это предложение для вас)

Список работ

  • поключение к основным биржам криптовалют (Битфинекс, Биттрекс и т.д.) по API и Web Socket
  • создание web приложений  (PHP, MySQL)
  • обработка и анализ котировок (история, торговые стратегии и т.д.)
  • разработка торговых роботов и советников (полу автомат, автомат)

Список проектов

  • Мультибиржевой торговые терминал (возможность торговать сразу на всех основных биржах)
  • Стетический арбитраж (почти доделана первая версия)
  • Копировщик/копировальщик сделок между счетами
  • Из более сложных (до которых еще нужно дорасти): блокчейн-платформы и т.д.

Условия гибкие и договорные: оплата за время (деньгами и/или криптой), совместное владение продуктом  и т.д.

Кому интересно - пишите, звоните

P.S. В раздел фриланса отправлять меня не нужно, я уже там был(


крипта интересна своей супер-волатильностью, но пока на биржах не торговал, только CFD и на демо, присматриваюсь

PHP знаю плохо, С++, С#, Матлаб хорошо, ну и MQL4/5 конечно. Работал с разными БД, правда последние годы немного подзабыл в силу специфики форекса. С MySQL работал, но не в WEB проектах. Хотя были свои сайты на этой базе, на готовых CMS.

Понимания, куда движется криптоиндустрия, особого нет ))) По моему, тут у каждого вое мнение.

Свободный художник с 2010 г, до этого в среднем лет 15 опыта работы в крупных отечественных и зарубежных фирмах. Время есть, конечно, не полный день, т.к. есть свои разработки.

Если такие скиллы интересны, пишите в личку или есть скайп в ЛК

 
Igor Yeremenko:

Всем привет.

  • поключение к основным биржам криптовалют (Битфинекс, Биттрекс и т.д.) по API и Web Socket
  • создание web приложений  (PHP, MySQL)
  • обработка и анализ котировок (история, торговые стратегии и т.д.)
  • разработка торговых роботов и советников (полу автомат, автомат)

PHP+MySQL это мое, более 12 лет работал в этой теме.

Также NODEJS и клиентское программирование реактивных интерфейсов REACT/REDUX.

В торговых роботах и советниках тоже есть довольно большой опыт.

Можно попробовать, но основным условием будет четкость и атомарность поставленных задач и уверенность, что команда видит этапы и общую цель.

Всех карт на этапе знакомства раскрывать не требую, если есть конкретный пул задач готов обсудить, то что смогу сделать.

Причина обращения: