Ищу разработчиков для создания собственных криптовалютных проектов/сервисов

 

Всем привет.

Ищу разработчиков для разработки и запуска собственных проектов (не выполение чужих заказов и не аутсорсинг), связанных с криптовалютами (не ICO). Сейчас один программист в команде, но он не успевает все делать.

Я не программист, поэтому кодить не умею, ищу кто умеет это делать. Могу делать на проф. уровне техническую документацию (концепции, ТЗ, сценарии), прототипы/макеты интерфейсов, схемы/диаграммы и т.д. (есть на FL, логин igorenergy). Так же промышляю трейдерством (раньше на форе, теперь на крипте)

Если у вас есть понимание куда движется криптоиндустрия, желание (делать крутые вещи) и свободное время (ежедневно),  тогда это предложение для вас)

Список работ

  • поключение к основным биржам криптовалют (Битфинекс, Биттрекс и т.д.) по API и Web Socket
  • создание web приложений  (PHP, MySQL)
  • обработка и анализ котировок (история, торговые стратегии и т.д.)
  • разработка торговых роботов и советников (полу автомат, автомат)

Список проектов

  • Мультибиржевой торговые терминал (возможность торговать сразу на всех основных биржах)
  • Стетический арбитраж (почти доделана первая версия)
  • Копировщик/копировальщик сделок между счетами
  • Из более сложных (до которых еще нужно дорасти): блокчейн-платформы и т.д.

Условия гибкие и договорные: оплата за время (деньгами и/или криптой), совместное владение продуктом  и т.д.

Кому интересно - пишите, звоните

P.S. В раздел фриланса отправлять меня не нужно, я уже там был(

 

Вы ошиблись рубрикой.

Здесь, обсуждают Фондовый, Срочный и валютный рынки (не ФОРЕКС).

 
prostotrader:

Вы ошиблись рубрикой.

Здесь, обсуждают Фондовый, Срочный и валютный рынки (не ФОРЕКС).

ОК. Фьючерсы  на биткойн торгуются на CME, а пара BTCUSD на валютном рынке - у ряда брокерских компаний США. И да, это не форекс.
 
Sergey Vradiy:
ОК. Фьючерсы  на биткойн торгуются на CME, а пара BTCUSD на валютном рынке - у ряда брокерских компаний США. И да, это не форекс.

Вы это себе объясняете?

 
prostotrader:

Вы ошиблись рубрикой.

Здесь, обсуждают Фондовый, Срочный и валютный рынки (не ФОРЕКС).

а какой тогда раздел для обсуждения крипты?
 
Igor Yeremenko:
а какой тогда раздел для обсуждения крипты?

"Общее обсуждение"


 
В  армейке чертил " крипты "   -- таблицу  для криптограммы
 
Igor Yeremenko:

Всем привет.

Ищу разработчиков для разработки и запуска собственных проектов (не выполение чужих заказов и не аутсорсинг), связанных с криптовалютами (не ICO). Сейчас один программист в команде, но он не успевает все делать.

Сколько миллионов рублей Вы готовы выделить для проекта? Или как всегда: "у меня идея на миллион долларов, - поэтому поработайте на меня за дорма". 

 
Vasiliy Sokolov:
Написано же -- оплата процентом, деньгами или криптой. Ищет и ищет - чего доколупываться?
 
Vasiliy Sokolov:

Сколько миллионов рублей Вы готовы выделить для проекта? Или как всегда: "у меня идея на миллион долларов, - поэтому поработайте на меня за дорма". 

лично для вас - ноль (в любой валюте)
 

Я мог бы попробовать свою систему на пригодность прогнозирования крипто валюты. Но у меня будут некоторые технические условия. Если есть интерес пишите в личку.

Причина обращения: