Ищу напарника по созданию прибыльного советника

 
Есть идеи для советника, которые я планировал несколько месяцев, но я не очень разбираюсь в mql4, поэтому ищу напарника. Прошлый мой опыт на платной основе заказа советника был мягко скажем не очень, получился советник на 70% по задумке,  а чтобы его немного изменить, снова требовались деньги... Может кто-то заинтересуется данным постом, пишите в личку
 
OBERON1812:
Есть идеи для советника, которые я планировал несколько месяцев, но я не очень разбираюсь в mql4, поэтому ищу напарника. Прошлый мой опыт на платной основе заказа советника был мягко скажем не очень, получился советник на 70% по задумке,  а чтобы его немного изменить, снова требовались деньги... Может кто-то заинтересуется данным постом, пишите в личку

Что за идея, опишите кратко логику?

 
ИМХО очередной бред ***. Чтобы воплощать в жизнь ваши фантазии гоу то фрилансе - не зря СЕРВИС тут в наличии и работает. ВСЁ ИМХО.
 
OBERON1812:
Есть идеи для советника, которые я планировал несколько месяцев, но я не очень разбираюсь в mql4, поэтому ищу напарника. Прошлый мой опыт на платной основе заказа советника был мягко скажем не очень, получился советник на 70% по задумке,  а чтобы его немного изменить, снова требовались деньги... Может кто-то заинтересуется данным постом, пишите в личку

Я так понимаю, раз Вы даже делали заказ, у Вас есть сформировавшаяся торговая система. Начните с её описания в этой ветке, подкрепляйте объяснениями сделки (с комментариями, почему открыта или закрыта сделка). Если тема не затухнет, то всегда есть шанс, что Вам прямо в теме начнут со временем писать код.

Это вообще-то практика - программисты сначала присматриваются, а если идея нравиться то могут прямо в теме писать код.

 
OBERON1812:
Есть идеи для советника, которые я планировал несколько месяцев, но я не очень разбираюсь в mql4, поэтому ищу напарника. Прошлый мой опыт на платной основе заказа советника был мягко скажем не очень, получился советник на 70% по задумке,  а чтобы его немного изменить, снова требовались деньги... Может кто-то заинтересуется данным постом, пишите в личку

Что значит "на 70% по задумке" ?  У тебя было Техническое Задание из 10 пунктов, а выполнено было только 7 ? В чем заключается это самое "70%" ?

Подозреваю, что ты сам не указал в ТЗ все, что надо, а потом - начал говорить о том, чтобы "немного изменить". Или даже после того, как уже все было сделано, и стало ясно, что прибыли не будет - начались попытки что-то менять  - понятное дело, на доработку требуется дополнительная плата.

Есть вариант и бесплатный - для этого ты должен показать хотя бы год стабильной прибыли на реале. Тогда - заводишь тему "Есть прибыльная ТС, нужно сделать по ней советника". Если народ увидит счет с реала, на котором в течении года не менее 10% роста ежемесячно - предложения о бесплатном написании долго ждать не придется.


А больше - никак. Либо четкое ТЗ и деньги, либо прибыль на реале в течении, как минимум года.   

 
OBERON1812:
Есть идеи для советника, которые я планировал несколько месяцев, но я не очень разбираюсь в mql4, поэтому ищу напарника. Прошлый мой опыт на платной основе заказа советника был мягко скажем не очень, получился советник на 70% по задумке,  а чтобы его немного изменить, снова требовались деньги... Может кто-то заинтересуется данным постом, пишите в личку

Напишите, что там за дела, которые не смогли реализовать - мне интересно поработать над Вашей идеей по умолчанию.

 
OBERON1812:
Есть идеи для советника, которые я планировал несколько месяцев, но я не очень разбираюсь в mql4, поэтому ищу напарника. Прошлый мой опыт на платной основе заказа советника был мягко скажем не очень, получился советник на 70% по задумке,  а чтобы его немного изменить, снова требовались деньги... Может кто-то заинтересуется данным постом, пишите в личку

обычно проблема с нечетким ТЗ (потому что его пишут в виде сочинения), поэтому все что не описано в ТЗ, никакой разработчик не сможет сделать

есть реальное подтверждение работоспособности вашей ТС?

 

Я так понимаю, Вы делаете советник для БО по стрелочному индикатору, и нужен мартин на 5 колен вместо 2-х?

Где ж Вы такого прогера откопали? Неужели он не мог сделать сразу неограниченное количество колен с указанием количества в настройках?

Видимо система ооочень суперская, раз потребовалось больше колен мартина... )))

Я еще не встречал таких трейдеров, которые стабильно зарабатывают на БО. Обычно БО занимаются новички, которые ваще не смыслят в движении цены.

Раньше я тоже пытался сделать советник для БО по волновому анализу Элиотта. Стрелочки рисуются там где надо, а вот с экспирацией проблема, т.к. цена может стоять долго на одном месте, а может отстрелиться сразу и развернуться.

Если бы это было бы для форы, то можно было бы посотрудничать, а БО - это полная лажа.

 
Dmitry Sumsky:

Я так понимаю, Вы делаете советник для БО по стрелочному индикатору, и нужен мартин на 5 колен вместо 2-х?

Где ж Вы такого прогера откопали? Неужели он не мог сделать сразу неограниченное количество колен с указанием количества в настройках?

Видимо система ооочень суперская, раз потребовалось больше колен мартина... )))

Я еще не встречал таких трейдеров, которые стабильно зарабатывают на БО. Обычно БО занимаются новички, которые ваще не смыслят в движении цены.

Раньше я тоже пытался сделать советник для БО по волновому анализу Элиотта. Стрелочки рисуются там где надо, а вот с экспирацией проблема, т.к. цена может стоять долго на одном месте, а может отстрелиться сразу и развернуться.

Если бы это было бы для форы, то можно было бы посотрудничать, а БО - это полная лажа.


На самом деле на БО можно строить неплохие стратегии. Сейчас времени нет, но если народ потребует, то могу выложить прогноз такой стратегии, тем более с собраным количеством данных это делается на раз. Естественно никаких мартинов и прочей ерунды, а реальная стратегия по реальному рынку но с работай по БО..... Так что БО, на самом деле прибыльный инструмент, Просто редко кто может его правильно построить.... ИМХО

 
А можете здесь выложить код? Если не жалко.
 

Если это для форекса, то можно рассмотреть...

Причина обращения: