Торговля по Мартингейл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Kuripko
1747
Kuripko  
  • 18% (14)
  • 26% (21)
  • 35% (28)
  • 14% (11)
  • 8% (6)
Всего проголосовало: 80
Stanislav Aksenov
28158
Stanislav Aksenov  

Вот моя тема про мартингейл https://www.mql5.com/ru/forum/219314

Исследование о применимости мартингейла с помощью симуляций игры монетка
Исследование о применимости мартингейла с помощью симуляций игры монетка
  • 2017.11.09
  • www.mql5.com
Задачей является проанализировать применимость, пользу (или понять ее отсутствие) метода мартингейл - под ним понимается различное увеличение ставо...
Ivan Gurov
335
Ivan Gurov  

Можно отвёрткой чистить уши..) Вопрос, зачем?

Sergey Gavrish
1053
Sergey Gavrish  

Не хватает еще одного пункта: "Работает, но не всегда"

Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  
Stanislav Aksenov:

Вот моя тема про мартингейл https://www.mql5.com/ru/forum/219314

Станислав, на этом Форуме много раз говорили про Мартингейл, не подрезайте человеку крылья, Александр имеет право поднять эту тему ещё и ещё раз. Ни у кого не должно быть монополии на какую-либо тему. Что касается непосредственно Мартингейла, у меня противоречивое мнение, это мнение периодически трансформируется. Сам пишу советники с Мартингейлом. Есть и радости, и разочарования. Пока у меня мнение такое: использовать его следует очень осторожно.

Mihail Marchukajtes
6138
Mihail Marchukajtes  

Принцип Любого Мартина. Рискуем всем, ради маленькой прибыли. Так получается часто, но не всегда....

Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  
Mihail Marchukajtes:

Принцип Любого Мартина. Рискуем всем, ради маленькой прибыли. Так получается часто, но не всегда....

Совершенно согласен. И возникает вопрос, или рисковать не всем, а только частью. Или не использовать Мартин совсем. Но ведь форекс - это всегда риск. Хотя степень, величина риска может быть выбрана разной. В общем, у меня пока нет устойчивого мнения по Мартину (хотя свой советник с Мартиным у меня есть, у меня есть возможность с этим экспериментировать [советник не для продажи]).

Mihail Marchukajtes
6138
Mihail Marchukajtes  
Victor Ziborov:

Совершенно согласен. И возникает вопрос, или рисковать не всем, а только частью. Или не использовать Мартин совсем. Но ведь форекс - это всегда риск. Хотя степень, величина риска может быть выбрана разной. В общем, у меня пока нет устойчивого мнения по Мартину (хотя свой советник с Мартиным у меня есть, у меня есть возможность с этим экспериментировать [советник не для продажи]).

Да сколько угодно. ЛЮБОЙ мартин по определению фуфло, как и проголосовал выше. Каким бы он не был. Одно слово Мартин...

Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  
Mihail Marchukajtes:

Да сколько угодно. ЛЮБОЙ мартин по определению фуфло, как и проголосовал выше. Каким бы он не был. Одно слово Мартин...

Звучит убедительно.

Denis Sartakov
1898
Denis Sartakov  
Mihail Marchukajtes:

да ладно, так уж и фуфло.

зашел неудачно - усиль позицию при удобном случае.

в 90 % случаях это помогает выйти без убытка.

10 % остается, а че поделаешь ? это форекс.

люди годами используют марти и прекрасно себя чувствуют.

Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  

Мартин? риска не более и не менее чем в любой другой стратегии.)

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий