Отменили мою регистрацию на ЧЕМПИОНАТ 2010 - страница 2

 
Dmitriy2:

И вобще такие дурацкие названия для темы давать... у меня первая мысль была - чемпионат отменили :)

точно. я тоже когда увидел, думал все... приплыли. хотя и не участвую в чемпионате. Беречь нужно друг друга. Валидола то много конечно, вот только  сердце у всех одно...
 
papaklass:
А почему не участвуете? Такой активный человек в форумах. Столько теоретических изысканий. Вот Вам полигон, чемпионат. Проверяйте то, о чем говорите. Доказывайте на практике свои идеи, подтверждай их фактами. Тогда все эти диспуты о тиках и т.д будут иметь конструктивный характер. А сейчас Вы в стороне. И какой смысл был в Ваших выступлениях?
А это как в анекдоте про чукчу(чукча писатель, а не читатель), он у нас теоретик а не практик.
 
sandex:
А это как в анекдоте про чукчу(чукча писатель, а не читатель), он у нас теоретик а не практик.

 так на всякий случай https://www.mql5.com/ru/users/Prival  да я хотел выставить советник на чемпионат. очень долго над ним трудился. Но в последний момент решил неучаствовать и у меня на это есть весткие причины...

Удачи всем в чемпионате.

З.Ы. теория еще никогда никому не мешала. Можете поверить на слово - бездумный перебор индикаторов с их параметрами, здобренный безумным риском это не тот путь, это дорога в никуда...

 
Prival:

З.Ы. теория еще никогда никому не мешала. Можете поверить на слово - бездумный перебор индикаторов с их параметрами, здобренный безумным риском это не тот путь, это дорога в никуда...

У классиков это звучало так: "нет ничего практичнее хорошей теории". И они правы, на то они и классики. 
 
timbo: У классиков это звучало так: "нет ничего практичнее хорошей теории". И они правы, на то они и классики. 

У других классиков это звучит так - Теория без практики мертва, практика без теории слепа. © А.В. Суворов. 

 
papaklass:

1. Теория без практики, это не то к чему должен стремиться трейдер. Ведь все мы пришли на Форекс не для того, чтобы порассуждать о красивых моделях. Мы в поиске систем, приносящих доход. Путь и временно. А как Вы будете проверять свои идем без эксперимента? А чем чемпионат плох как полигон.  Вот что я хотел донести до Вас.

2. Не плохое выступление. Но после этого было еще 2 чемпионата. Сейчас третий. И за три года Вы не смогли сделать эксперта? Не верю. Не обманывайте себя и не ищите оправданий. Я думаю, Вы опасаетесь того, что Ваш советник покажет не достойный Вашему статусу результат. И это для Вас главное. Помните, что для исследователя отрицательный результат - это тоже результат.

Дорогой папакласс , находящийся в поиске , расскажите нам ещё что нибудь про рынок , так интересно вас читать .
 
papaklass:

 

Наслаждайтесь. Обратите внимание, что существуют отложенные ордера ( к рассуждению о 30 пипсах ).

ВЕЩЬ !  Почему вы мне раньше не сказали ? Не останавливайтесь , расскажите ещё что нибудь полезное , я уже две недели форекс изучаю , перебрал половину индикаторов , а толку ноль
 
Mischek:
ВЕЩЬ !  Почему вы мне раньше не сказали ? Не останавливайтесь , расскажите ещё что нибудь полезное , я уже две недели форекс изучаю , перебрал половину индикаторов , а толку ноль
Это потому Миша что ты перебираешь индикаторы случайным образом, а нужно методом Монте-Карло :о)
 
Urain:
Это потому Миша что ты перебираешь индикаторы случайным образом, а нужно методом Монте-Карло :о)
вот Вы не знаете ничего а папакласса слушать мешаете , спугнете его , он соскочит и где его потом искать 
 
papaklass:

 

Я бы уточнил, читать мешает. 

А вы не обращайте на него внимания , продолжайте
Причина обращения: