И еще раз о пользе Хранилища и BitBasket

 

Помню, как-то летом поднимал тему об использовании Хранилища. С изумлением узнал, что многие опытные здешние программисты его не используют, а некоторые вообще не знают, что это такое.

Недели 2 назад у меня вылетел винт, совершенно неожиданно. Днем лег поспать, в коридоре взрывается лампа, в комнате гаснет копм. Дают свет, комп не дышит, бесперебойник вылетел.

Вкратце, тут в районе перманентная стройка дешевых многоэтажных муравейников для мигрантов, сети дрянь, постоянно штопают, весь район перекопан постоянно.

Отремонтировал, а данные потеряны. Не беда, все важное по MQL я храню в Сторадже, ничего не утеряно. А проги по Матлабу, С++/С#, фотки и т.д. на бесплатном BitBasket. Так что потерял всякий хлам, который и так давно было пора удалить.

--------------------------

ЗЫ: Аварии, - вы все еще стираете обычным порошком? Тогда мы идем к вам! ))

 
Alexey Volchanskiy:

Помню, как-то летом поднимал тему об использовании Хранилища. С изумлением узнал, что многие опытные здешние программисты его не используют, а некоторые вообще не знают, что это такое.

Недели 2 назад у меня вылетел винт, совершенно неожиданно. Днем лег поспать, в коридоре взрывается лампа, в комнате гаснет копм. Дают свет, комп не дышит, бесперебойник вылетел.

Вкратце, тут в районе перманентная стройка дешевых многоэтажных муравейников для мигрантов, сети дрянь, постоянно штопают, весь район перекопан постоянно.

Отремонтировал, а данные потеряны. Не беда, все важное по MQL я храню в Сторадже, ничего не утеряно. А проги по Матлабу, С++/С#, фотки и т.д. на бесплатном BitBasket. Так что потерял всякий хлам, который и так давно было пора удалить.

--------------------------

ЗЫ: Аварии, - вы все еще стираете обычным порошком? Тогда мы идем к вам! ))

bit basket сколько места дает?
давно перешел на облачные хранилища когда 3 тб фоток и видео потерял. 
 
Alexandr Gavrilin:
bit basket сколько места дает?
давно перешел на облачные хранилища когда 3 тб фоток и видео потерял. 

Насколько помню, явно ограничений нет. Бесплатно можно давать доступ команде 3 или 5 человек, точно не помню. 3 ТБ фоток - это круто ))

 
A new user's comment to your product "FFx 4 Patterns Alerter MT5":

An user's comment was added to your product "FFx 4 Patterns Alerter MT5". Please read it and reply, if necessary.

To read the comment click https://www.mql5.com/en/market/product/23199#!tab=comments

Причина обращения: