Скачать MetaTrader 5

Почему "запрещенная закачка"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
kylinar2012
409
kylinar2012  
Разъясните, пожалуйста, почему не могу скачать индикатор, который мне предоставил исполнитель. DM пишет "запрещенная закачка".
Yuriy Zaytsev
16871
Yuriy Zaytsev  

Откуда качаете ?

немого больше подробностей...  

Идеально приложишь скриншот ... Где видно будет  ошибку 

kylinar2012
409
kylinar2012  
YuraZ:

Откуда качаете ?

немого больше подробностей...  

Идеально приложишь скриншот ... Где видно будет  ошибку 

Со станицы "Прототип/макет", где написано "Исполнителем данного Заказа был предоставлен прототип/макет будущего программного продукта. Если у Вас нет замечаний по предоставленным материалам, то Вам необходимо подтвердить свое согласие для перехода к следующему шагу."

Исполнитель выложил индмкатор, но скачать не могу, пробовал через DM и через IDM. Как определить есть ли у меня замечания или нет?

Vladimir Karputov
Модератор
85513
Vladimir Karputov  
kylinar2012:

Со станицы "Прототип/макет", где написано "Исполнителем данного Заказа был предоставлен прототип/макет будущего программного продукта. Если у Вас нет замечаний по предоставленным материалам, то Вам необходимо подтвердить свое согласие для перехода к следующему шагу."

Исполнитель выложил индмкатор, но скачать не могу, пробовал через DM и через IDM. Как определить есть ли у меня замечания или нет?

Качать следует только стандартными средствами. Никаких DM и  IDM.
Dmitriy
1765
Dmitriy  
kylinar2012:
Разъясните, пожалуйста, почему не могу скачать индикатор, который мне предоставил исполнитель. DM пишет "запрещенная закачка".
попробуй другим браузером оперой или мазилой или хромом
kylinar2012
409
kylinar2012  
GriFFon4ik:
попробуй другим браузером оперой или мазилой или хромом
Так мазилой и качаю.
Vladimir Karputov
Модератор
85513
Vladimir Karputov  
kylinar2012:
Так мазилой и качаю.
А из своего профиля часом перед закачкой не выходите? Пробуйте качайть Chrom'ом.
kylinar2012
409
kylinar2012  
barabashkakvn:
А из своего профиля часом перед закачкой не выходите? Пробуйте качайть Chrom'ом.

Нет, не выхожу. Мне другой програмист скинул аналогичный индикатор с ограниченным сроком работы (хотел чтоб я у него заказал), так этот индикатор нормально качается, проблем нет. А вот по заключенному договору не качается ни в какую.

Т.е на одной странице качается, а на другой нет, вот я и думаю, может я что - то не допонял и скачать можно только когда приму работу?

Artyom Trishkin
Модератор
92369
Artyom Trishkin  
kylinar2012:

Нет, не выхожу. Мне другой програмист скинул аналогичный индикатор с ограниченным сроком работы (хотел чтоб я у него заказал), так этот индикатор нормально качается, проблем нет. А вот по заключенному договору не качается ни в какую.

Т.е на одной странице качается, а на другой нет, вот я и думаю, может я что - то не допонял и скачать можно только когда приму работу?

Нет. Скачать можно любой файл, выложенный в переписке в обсуждении заявки. Попросите исполнителя перезалить тестовую версию.
kylinar2012
409
kylinar2012  
artmedia70:
Нет. Скачать можно любой файл, выложенный в переписке в обсуждении заявки. Попросите исполнителя перезалить тестовую версию.
Так он перезаливал, даже в архиве, но результат тот же. Исполнитель серьезный и я не думаю, что он что - то делает не так.
Artyom Trishkin
Модератор
92369
Artyom Trishkin  
kylinar2012:
Так он перезаливал, даже в архиве, но результат тот же. Исполнитель серьезный и я не думаю, что он что - то делает не так.
А просто через скайп или почту, или ещё как напрямую файлами обмениваться не пробовали?
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий