Коффициент личной увлеченности трейдингом.

 
  • 32% (32)
  • 12% (12)
  • 13% (13)
  • 15% (15)
  • 9% (9)
  • 6% (6)
  • 12% (12)
Всего проголосовало: 99
 

Проголосовал "около 100" - фактически, это единственное мое хобби. Занимаюсь этим в основном из интереса, в особые успехи - давно уже не верю, подозреваю, что у меня просто не хватает умений, работоспособности, усидчивости, везения... Но, как занятие вроде разгадывания кроссворда - трейдинг мне очень даже интересен.

 
George Merts:

Проголосовал "около 100" - фактически, это единственное мое хобби. Занимаюсь этим в основном из интереса, в особые успехи - давно уже не верю, подозреваю, что у меня просто не хватает умений, работоспособности, усидчивости, везения...

Ясно. Мотивации наверное нехватает.

В соседней ветке прочитал, что идет снижение общественного интереса к трейдингу, решил проверить уровень увлеченности этим делом в нашем сообществе.

 
George Merts:

Проголосовал "около 100" - фактически, это единственное мое хобби. Занимаюсь этим в основном из интереса, в особые успехи - давно уже не верю, подозреваю, что у меня просто не хватает умений, работоспособности, усидчивости, везения... Но, как занятие вроде разгадывания кроссворда - трейдинг мне очень даже интересен.

Я тоже проголосовал "около 100". Тоже занимаюсь форексом, фактически, не за деньги, а по любви. Поскольку занимаюсь более 10 лет, а существенных успехов пока нет. Имею несколько знакомых (троих, двое из которых прошли проверку на достоверность своей успешности), которые имеют на форексе успех. Они имеют убогие математические представления и навыки, такие же убогие компьютерные навыки. Двое из них не то что не умеют программировать, они даже затрудняются принять файл по электронной почте ! При этом эти люди умеют торговать. Одного из них я уговорил зарегистрировать Сигналы на этом сайте. Правда, он показывает мало: в среднем +1% в месяц, минусов нет. Таких месяцев уже пять. Я не падаю духом, надеюсь торговлю побороть, мой робот в течение трёх месяцев пока показывает плюс.

 

Сначала подумал, что форум умер. Но нет... жив пока...))

 
Victor Ziborov:

Я тоже проголосовал "около 100". Тоже занимаюсь форексом, фактически, не за деньги, а по любви. Поскольку занимаюсь более 10 лет, а существенных успехов пока нет. Имею несколько знакомых (троих, двое из которых прошли проверку на достоверность своей успешности), которые имеют на форексе успех. Они имеют убогие математические представления и навыки, такие же убогие компьютерные навыки. Двое из них не то что не умеют программировать, они даже затрудняются принять файл по электронной почте ! При этом эти люди умеют торговать. Одного из них я уговорил зарегистрировать Сигналы на этом сайте. Правда, он показывает мало: в среднем +1% в месяц, минусов нет. Таких месяцев уже пять. Я не падаю духом, надеюсь торговлю побороть, мой робот в течение трёх месяцев пока показывает плюс.

Интересный жизненный факт.
 

Проголосовал 50%. Прочитал посты выше и хочу сказать - Господа, зачем такое апокалипсическое настроение? С таким настроение точно ничего не выйдет. Читайте, изучайте, занимайтесь самообразованием и все будет. А то научились жать BUY или SELL и опа - я уже трейдер. Смешно просто.

 
Я занялся изучением около 10 лет назад...но вот как пару лет начало получатся..так что парни не отчаивайтесь ищите  своё!!
 
Реter Konow:
  • Около 100%
  • +/- 75%
  • В районе 50%
  • Примерно 25%
  • 0% - Трейдинг неинтересен.
  • -100% - Ненавижу трейдинг.
  • > 200% - Фанатически люблю трейдинг.

у меня прямо пропорционален доходности/прибыльности от торговли

поэтому в диапазоне +-100%

 
Igor Yeremenko:

у меня прямо пропорционален доходности/прибыльности от торговли

поэтому в диапазоне +-100%

Рад за Вас.
 

на опрос не отвечал, но

от любви до ненависти :-) трейдить умею, но месяца через 2-3 такого графика дико это ненавижу и ухожу обратно в программство и игру с алгоритмами и цифрами. Где-то год отходняка и руки просятся обратно. Так вот и болтаюсь, то поторгую, то попраграммлю по впечатлениям