Прибыльный ли парный трейдинг? - страница 2

 
Victor Ziborov:

Это всё очень интесрсно. Виталий, я смотрю на этот отчёт. Здесь очень много положительных сделок. Это здорово. Но речь идёт о парном трейдинге, где должны по идее участвовать две (или три - треугольный арбитраж) валютных пары. А в отчёте - их больше десяти. Поясните ? 


Корзиной торгует.

 
Ibragim Dzhanaev:

Корзиной торгует.

Не корзиной, а парный трейдинг, парный - значит пара(две)

Выбирается несколько пар, может выбраться всего одна из 150 комбинаций, а может быть и удачный участок, что сигналов до 5 и более, тогда собираются 5 пар по паре, все торгуются раздельно. Хотя можно и корзину торговать, но это менее прибыльно, зато более надёжно.

 
Vitaly Muzichenko:

Не корзиной, а парный трейдинг, парный - значит пара(две)

Выбирается несколько пар, может выбраться всего одна из 150 комбинаций, а может быть и удачный участок, что сигналов до 5 и более, тогда собираются 5 пар по паре, все торгуются раздельно. Хотя можно и корзину торговать, но это менее прибыльно, зато более надёжно.


По факту, это корзина и торгует он не правильно. С таким же успехом там могло быть  -100.

 
Ibragim Dzhanaev:

По факту, это корзина и торгует он не правильно. С таким же успехом там могло быть  -100.

Могло и -1000 быть, а ещё мог и кирпич на голову упасть, когда с подъезда выходил на улицу.

 
Vitaly Muzichenko:

Могло и -1000 быть, а ещё мог и кирпич на голову упасть, когда с подъезда выходил на улицу.


Мудрые слова.

 
Ibragim Dzhanaev:

Мудрые слова.

Что-то Я передумал писать видео, вернее запишу, но не буду выкладывать, скину только заинтересованным по личной просьбе.

 
Vitaly Muzichenko:

Что-то Я передумал писать видео, вернее запишу, но не буду выкладывать, скину только заинтересованным по личной просьбе.


На что обиделись ? На обиженных воду возят. 

Ладно, ухожу отсюда. Больше не буду комментировать. Пишите свое видео.

Без обид ;)

 
Ibragim Dzhanaev:

На что обиделись ? На обиженных воду возят. 

Ладно, ухожу отсюда. Больше не буду комментировать. Пишите свое видео.

Без обид ;)

Тут вы допустили ошибку, к авторам которые пишут Я с большой буквы надо подходить осторожно), 

Виталий выкладывай так видео которое хотел показать, тут почти все гордые

 

система обычный скальпинг на синтетическом кроссе. работать вне новостных зон.

 
Причина обращения: