стоит ли разрабатывать долгосрочные стратегии - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Да, я писал про этот пост, потом вы дописали

"Разработка стратегии должна предполагать все типы сделок от моментальных до долгосрочных.

Сразу же нужно нацелить подход к разработке стратегии именно такого плана."

Читаем дополнение.

Все равно, одни общие слова. Они, конечно, правильные, но все равно, надо писать конкретно. 

Я не литератор, но на вопрос со своей точки зрения ответ дал, чего и Вам желаю.

Удачи!

 
Renat Akhtyamov:

Я не литератор, но на вопрос со своей точки зрения ответ дал, чего и Вам желаю.

Удачи!


Ренат, наверное, я в последнее время немного раздражен от переписки с клиентами/инвесторами. Попадаются люди, которые не могут однозначно выразить свои мысли. Некоторые путают времена, множественное число употребляют вместо единственного числа.

Да, русский язык довольно сложный, но как-то хочется не терять часы на выяснение того, что у клиента в голове.

http://obrazovaka.ru/russkiy-yazyk/mnozhestvennoe-chislo-suschestviteknyh

Множественное число существительных
Множественное число существительных
  • G+
  • obrazovaka.ru
Что такое множественное число существительных? Образование форм множественного числа существительных Особенности множественного числа существительных Тест по теме Что такое множественное число существительных? Множественное число существительных в русском языке – это грамматический признак, указывающий на множественность называемых предметов...
 
Alexey Volchanskiy:

Ренат, наверное, я в последнее время немного раздражен от переписки с клиентами/инвесторами. Попадаются люди, которые не могут однозначно выразить свои мысли. Некоторые путают времена, множественное число употребляют вместо единственного числа.

Да, русский язык довольно сложный, но как-то хочется не терять часы на выяснение того, что у клиента в голове.

http://obrazovaka.ru/russkiy-yazyk/mnozhestvennoe-chislo-suschestviteknyh

Если честно, я тоже когда писал тот пост понял - масло масленное. Но по другому никак.
 
Renat Akhtyamov:
Если честно, я тоже когда писал тот пост понял - масло масленное. Но по другому никак.

да все ок, тут конкретно и не скажешь

 
Alexander Filippov:
Только краткосрочная торговля!!! Рынком движут большие дяди, и все сильные движения скорее всего происходят на противоходе, если все покупают сломя голову, значит большие дяди выберут момент , чтобы неожиданно продать. Большая игра на азарте, все типовые известные сигналы скорее всего используются для подогрева ажиотажа. Но любая подготовка оставляет следы.Не верю в долгосрочные тренды!!! 
Манипуляция рынком происходит через новости, не новости формируют графики, а графики создают нужные новости.


вставьте в текст хотя бы раза три "йоу! йоу! " особенно после предложение "Не верю в долгосрочные тренды!!! "

будет читабельнее

 
Alexey Volchanskiy:

В моем понимании это долгосрочные сделки. А ваш вариант я бы назвал "стабильная" стратегия )

Кстати, у меня есть чел, он говорит, мне не надо много прибыли, достаточно 10%/мес, но чтобы стабильно. Я на такие слова смеюсь, говорю, с моими капиталами я от 10% ноги протяну ))

Жизнь, как велосипед. Не крутишь педали - упал.


Всё зависит от того, у кого какой аппетит.

Вот один инвестор, не разрешает получить прибыль выше 6% в месяц. И если этот процент достигается раньше времени, то торговля останавливается.

Даже если это происходит 15 - 20-ого числа. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Всё зависит от того, у кого какой аппетит.

Вот один инвестор, не разрешает получить прибыль выше 6% в месяц. И если этот процент достигается раньше времени, то торговля останавливается.

Даже если это происходит 15 - 20-ого числа. 

Инвестору я бы объяснил, что в другой месяц может быть и меньше...
 
Petros Shatakhtsyan:

Всё зависит от того, у кого какой аппетит.

Вот один инвестор, не разрешает получить прибыль выше 6% в месяц. И если этот процент достигается раньше времени, то торговля останавливается.

Даже если это происходит 15 - 20-ого числа. 


Интересный чел, не могли бы в приват написать сумму депозита?

 
Alexey Volchanskiy:

Интересный чел, не могли бы в приват написать сумму депозита?


Просто я уже писал, все люди разные. У меня есть, скажем так, знакомый. Сейчас чалится на зоне, но в жизни просто не считал денег. Помню, он поссорился с женой и мы за 2 недели спустили около 2 лямов рублей, гуляли с  девочками, ну и все прелести в кучу.

Помню, я его спросил, а какого хххххх ты не купишь квартиру? Жил бы отдельно от тещи?

- Я бы купил хоть сейчас, но жена боится тещи(((( Она ведьма, лепит фигурки из воска и втыкает в них иголки

Вот такая фуйня... Парень не выдержал и ушел на зону.

--------------------------

И есть очень осторожные люди, которым 20-25% годовых уже подарок. Есть и такие знакомые.

 
Mickey Moose:

вставьте в текст хотя бы раза три "йоу! йоу! " особенно после предложение "Не верю в долгосрочные тренды!!! "

будет читабельнее

:)))
Причина обращения: