Стабильно ли вы зарабатываете на копировании сделок в сервисе "Сигналы"? - страница 2

 
Заметил такую закономерность: в сервисе "Сигналы" обычно в ТОП по подписчикам и соответственно по доходности выходят пользователи, которые не проявляли ни чрезмерную активность на форуме, ни публикацией индикаторов/советников в Маркете. Получается что те, кто имеет действительно рабочие торговые системы их не продает. Или я ошибаюсь?
 
Evgeny Gavrilov:
Заметил такую закономерность: в сервисе "Сигналы" обычно в ТОП по подписчикам и соответственно по доходности выходят пользователи, которые не проявляли ни чрезмерную активность на форуме, ни публикацией индикаторов/советников в Маркете. Получается что те, кто имеет действительно рабочие торговые системы их не продает. Или я ошибаюсь?

Вы ошибаетесь. Они не появляются из-за того, что во первых очень заняты, а во вторых тут они подвергаются  "атаке".

Некоторые там занимаются шулерством, и не хотят сюда появляться, чтобы не отвечать провокационным вопросам.

А также не появляются, чтобы не обсуждать продаваемые продукты.

А продукты продается чтобы получить доход, а также это первоначальный капитал для своей торговли, а также проверка работу своего продукта у разных брокеров, на разных счетах и условиях, и чтобы узнать мнение нормальных покупателей.

 
Была ветка на эту тему .Кто рисует графики бешенной доходности и продаёт сигналы по 50 $
 
Zvezdochet:
Была ветка на эту тему .Кто рисует графики бешенной доходности и продаёт сигналы по 50 $

Если сигнал создан сразу после открытия счета, и нет особых пополнений и снятия, то  никак не возможно что-то нарисовать.

 
Petros Shatakhtsyan:

Если сигнал создан сразу после открытия счета, и нет особых пополнений и снятия, то  никак не возможно что-то нарисовать.

Я в этом не разбираюсь  просто чувак что то надыбал и   появилась ветка именно про сигналы   типа кто то нарисовал бешенную доходность и продаёт   РИСУНОК ( по своей сути  так  мол и выходит )  и возмущён безмолвием сервисдеска  а ему написали  что сервисдеск не занимается контролем  сигналов правдивости их или реальности
Причина обращения: