Стабильно ли вы зарабатываете на копировании сделок в сервисе "Сигналы"?

 
  • 38% (28)
  • 28% (21)
  • 34% (25)
Всего проголосовало: 74
 

а что, на них возможно зарабатывать?

 

Чаще в + чем в -, но не каждый месяц явно. 

 

во, любопытненький вапрос! а хтонить их копирует на самом деле?

 

Неуже-ли вы рассчитываете получить, хотя-бы приблизительно правдивые результаты?

Например, я не копирую сигналы, но увидеть результат голосования интересно... Какой вариант ответа я выберу? Отгадайте с Х раз.

А какой вариант выбрала Galina Bobro? Никогда не угадаете...

 

Вопрос, действительно, интересный. Но здесь, к сожалению, нет пункта "Узнать результаты голосования". На каком пункте щёлкнуть ?

 
Alexey Viktorov:

А какой вариант выбрала Galina Bobro? Никогда не угадаете...


А че тут догадываться? свой вариант я написала, но его нет в опросе. 

А вариант щелкнула ближайший к моему т.к. хотелось увидеть результаты голосования

 

На моём демо-сигнале за один месяц 150% при просадке в 7. 

Так что виртуальные деньги я зарабатываю стабильно, обеспечил себе виртуальную финансовую независимость и достойную жизнь.

 
Galina Bobro:

А че тут догадываться? свой вариант я написала, но его нет в опросе. 

А вариант щелкнула ближайший к моему т.к. хотелось увидеть результаты голосования

То-есть торгуете "Чаще в плюс...", но щёлкнула "Чаще в минус..."?)))

О том я и говорил. Результат опроса будет очень далёк от реальности.

 

Некоторые тут рассуждают как дети :)

Вот у меня когда-то был сигнал на МТ5 (сейчас он в архиве), был в топе и набрал если не ошибаюсь более чем 30 подписчиков: https://www.mql5.com/ru/signals/68174

Как видно из отзывов, этот сигнал я закрыл не из-за того что он стал плохим. Это другой разговор.

Иногда подписчики показывали свои отчеты торговли.

Да, бывают опоздания, даже если обе счета находятся у одного брокера.  Но это не важно. Почему-то все думают, что опоздание или проскальзывание это плохо и всегда цена должна пойти в противоположную сторону.

Но она идет также и в вашу сторону, и при открытия ордера и при закрытии. И выходит так, когда ваша прибыль иногда больше, чем у провайдера.

Так что соотношение плохо/хорошо, это 50/50.

Уверяю, тут никакого обмана нету, если сигнал хороший то подписывайтесь.  Другое дело, как долго он будет таким.  А разве кто-то сможет гарантировать это ?

 
Petros Shatakhtsyan:

Некоторые тут рассуждают как дети :)

Вот у меня когда-то был сигнал на МТ5 (сейчас он в архиве), был в топе и набрал если не ошибаюсь более чем 30 подписчиков: https://www.mql5.com/ru/signals/68174

Как видно из отзывов, этот сигнал я закрыл не из-за того что он стал плохим. Это другой разговор.

Иногда подписчики показывали свои отчеты торговли.

Да, бывают опоздания, даже если обе счета находятся у одного брокера.  Но это не важно. Почему-то все думают, что опоздание или проскальзывание это плохо и всегда цена должна пойти в противоположную сторону.

Но она идет также и в вашу сторону, и при открытия ордера и при закрытии. И выходит так, когда ваша прибыль иногда больше, чем у провайдера.

Так что соотношение плохо/хорошо, это 50/50.

Уверяю, тут никакого обмана нету, если сигнал хороший то подписывайтесь.  Другое дело, как долго он будет таким.  А разве кто-то сможет гарантировать это ?


почему закрыл то?

Причина обращения: