быстрое выставление отложенных ордеров + манименеджмент мт4 (лучше - мт5)

 

я бы хотел одним действием (мышью ли, горячей клавишей ли...) накинуть на график определенный тип отложенного ордера (в основном - стоповые ордера) и стоп лосс от него.

далее я его двигаю на графике, выставляя на точки графической фигуры. позиция еще не открыта.

далее что-нибудь нажимаю, чтобы его активировать - то есть чтобы произвелся расчет мм в соответствии со стоп лоссом. после открытия позы я буду передвигать стоп лосс.

https://www.mql5.com/ru/code/10633

(и чтобы можно было изменять цвета отложек, если это не родные отложки от терминала (цвет последних я могу менять в терминале))

мне достаточно найти такой индикатор для мт4, а далее я закажу его перевести в mql5.

потому что неудобно возиться с окошком ордера. приходится сначала наносить гориз линии на график, чтобы увидеть соответствующие ценовые значения, потом вписать цифирки цены в окно и рассчитать лот, выбрать его.

спасибо

Набор скриптов для быстрой торговли с помощью мыши.
Набор скриптов для быстрой торговли с помощью мыши.
  • голосов: 15
  • 2012.03.13
  • Vladimir Khlystov
  • www.mql5.com
По наименованиям скриптов понятно, что они делают, но для исключения недопонимания опишу каждый отдельно. _OpenOrders Mouse - Скрипт открывает рыночный ордер по текущей цене. Если Вы отпустили кнопку мыши ниже текущей цены, то будет выставлен Sell, если выше, то Buy. Можно сразу указать уровни стопов или после выставить их другим скриптом...
 
Artsem:

я бы хотел одним действием (мышью ли, горячей клавишей ли...) накинуть на график определенный тип отложенного ордера (в основном - стоповые ордера) и стоп лосс от него.

далее я его двигаю на графике, выставляя на точки графической фигуры. позиция еще не открыта.

далее что-нибудь нажимаю, чтобы его активировать - то есть чтобы произвелся расчет мм в соответствии со стоп лоссом. после открытия позы я буду передвигать стоп лосс.

https://www.mql5.com/ru/code/10633

(и чтобы можно было изменять цвета отложек, если это не родные отложки от терминала (цвет последних я могу менять в терминале))

мне достаточно найти такой индикатор для мт4, а далее я закажу его перевести в mql5.

потому что неудобно возиться с окошком ордера. приходится сначала наносить гориз линии на график, чтобы увидеть соответствующие ценовые значения, потом вписать цифирки цены в окно и рассчитать лот, выбрать его.

спасибо


я бы посоветовал, но у меня только платная для этого дела...

 
Vladislav Andruschenko:

я бы посоветовал, но у меня только платная для этого дела...


посоветуйте

Причина обращения: