Ошибки в автотестере - страница 2

 
Andrei Fandeev:
Попробуйте вывести в Журнал объём лота в открываемом ордере. Посмотрите что там "насчитал" ваш код.

В журнал в смысле в терминале? Там все хорошо высчитывает.

 
Petr Voytenko:

В журнал в смысле в терминале? Там все хорошо высчитывает.

Если "всё хорошо высчитывает" - почему ошибка 131 ?
значит НЕ хорошо.
Я Вам подсказал путь решения проблемы.
 
Andrei Fandeev:
Если "всё хорошо высчитывает" - почему ошибка 131 ?
значит НЕ хорошо.
Я Вам подсказал путь решения проблемы.

только что открыл сделки на 1% от депо (5000usd) - лот 0.05 Всё правильно как и было задумано.

 
Petr Voytenko:

только что открыл сделки на 1% от депо (5000usd) - лот 0.05 Всё правильно как и было задумано.

да не в этом проблема, вам же сказали, нужно соблюсти несколько обязательных проверок корректности объёма - автотестетр придумали чтоб проверить их наличие, если просто подумать логически - они должны проверить всё, чего же у меня не хватает (мин лот, мах лот, шаг изменения лота, нормализация, наличие денег и маржинальные требования для открытия позиции), может ещё что не перечислил, но скажу что пройти автотестирование не просто только с "первой публикации продукта", дальше всё становиться ясно как день
 
Petr Voytenko:

только что открыл сделки на 1% от депо (5000usd) - лот 0.05 Всё правильно как и было задумано.

Вопрос был про автотестер, а приводите пример из торговли.

Вам удалось открыть сделку при определённых параметрах , а Автотестер проверяет ВСЕ возможные варианты на ошибку.

 

В автотестере есть журнал? Как это сделать? В смысле проверить?

 
Petr Voytenko:

В автотестере есть журнал? Как это сделать? В смысле проверить?

Перед тем как отправлять на проверку автотестеру, Вы проверяете в своём тестере с выводом результатов расчета лота.
На всех возможных экстремальных параметрах, на разных инструментах, размерах депозита и тд.
Автотестер даёт ошибку, значит при каких-то условиях она всё же присутствует в Вашем коде. Её надо найти.
Причина обращения: