Просто удивительное ***

 

Вчера ушел с работы все выключил сегодня прихожу запускается новый мт4 без индикаторов советников скритов? 

Как что теперь делать и кто будет отвечать за порчу моей интеллектуальной собдственности?

 
Indigo7778:

Как что теперь делать и кто будет отвечать за порчу моей интеллектуальной собдственности?

пошарься по папочкам %appdata%/roaming/metaquotes/terminal

 
Indigo7778:

Вчера ушел с работы все выключил сегодня прихожу запускается новый мт4 без индикаторов советников скритов? 

Как что теперь делать и кто будет отвечать за порчу моей интеллектуальной собдственности?


а других вариантов для хранения своей интеллектуальной собственности кроме как в терминале вы как интеллектуал не нашли ?

а каким образом ваши скрипты и индикаторы первый раз попали в терминал ?

короче - никто не будет отвечать за то что вы, как это сказать по русски, неуч - вот кажется правильное слово...

ps - да уж ... мельчает народ ... то историю в терминале найти не могут - то скрипты свои теряют...

мне кажется или лет 10 назад народ поумнее был ... 

 
Комбинатор:

пошарься по папочкам %appdata%/roaming/metaquotes/terminal


Спасибо

 
elmucon:

а других вариантов для хранения своей интеллектуальной собственности кроме как в терминале вы как интеллектуал не нашли ?

а каким образом ваши скрипты и индикаторы первый раз попали в терминал ?

короче - никто не будет отвечать за то что вы, как это сказать по русски, неуч - вот кажется правильное слово...


Это не мои проблемы раз от меня они не зависят.

 
Indigo7778:

Это не мои проблемы раз от меня они не зависят.


ответ достойный интеллектуала ...  ржунимагу ...

так и хочется сказать - сударь,  вы олень ! и это не оскорбление а констатация факта ... 

 
elmucon:

ответ достойный интеллектуала ...  ржунимагу ...

так и хочется сказать - сударь,  вы олень ! и это не оскорбление а констатация факта ... 


Да думайте что хотите как будто мне интересно ваше мнение

 
Indigo7778:

Вчера ушел с работы все выключил сегодня прихожу запускается новый мт4 без индикаторов советников скритов? 

Как что теперь делать и кто будет отвечать за порчу моей интеллектуальной собдственности?

Вчера я воевал на войне своим автоматом, а сегодня мой автомат заклинило и по этой причине меня взяли в плен, как слепого котёнка. И сейчас меня ведут на расстрел. Как и что теперь делать и кто будет отвечать за порчу моей, бесценной жизни?

На войне побеждает не чемпион по стрельбе из автомата, а чемпион по его сборке и разборке.

 
Indigo7778:

Да думайте что хотите как будто мне интересно ваше мнение


да мне в принципе точно так же как и вам - только смешнее ... 

 

Как-то вот так

 
Indigo7778:

Это не мои проблемы раз от меня они не зависят.

Ну вы сами написали: "все выключил"

Значит кто виноват, наверное тот, кто выключил свою интеллектуальную собственность)