Советники: Quantum 103 - страница 4

 
Aliaksei Karalkou:

Есть 2 ошибки от которых я никак не могу избавиться:

В блоке скользящего стопа нету условия для покупок "либо стоп равен нулю", а для продаж оно есть. Что преследовал автор не подскажет?

Вторая ошибка наблюдается по всем тикам. Как только цена в прибыли на один пипс, при этом трал отключен и минимальная прибыль отключена, - стоп перемещается на этот пипс, потом цена возвращается и советник думает, что ордер вышел по безубытку, а в действительности я просел на размер комиссии . 

Подправьте код, пожалуйста

советник писан по тз

автор тз ответил что советник работает в точности так как ему нужно

 
RaX79:

Прибыль показывает очень  хорошую. Есть идеи или предложения, как улучшить его эффекЦелый

Целый день смотрела как работает советник, открыл много ордеров и не смогла дождаться когда закроет хоть один ордер и решила закрывать прибыль самостоятельно во избежании убытка по истичению времени работы советника.Как то надо к нему приспособится. Буду еще наблюдать.

 
Galinka52 Котельникова #:

Целый день смотрела как работает советник, открыл много ордеров и не смогла дождаться когда закроет хоть один ордер и решила закрывать прибыль самостоятельно во избежании убытка по истичению времени работы советника.Как то надо к нему приспособится. Буду еще наблюдать.

Ордера закрываются по ТП или по времени в ручную, обычно так.

Причина обращения: