Не могу участвовать во Фрилансе.

 

Я, как разработчик, не могу подать заявку на выполнение работы.

Внизу описания заказчика у меня активно только две ссылки "В карман" и "Жалоба".

В процессе выполнения у меня находится только 1 работа. Работаю честно только через этот сайт. Меня не банили и я не получал никаких сообщений от администрации.

Кто подскажет как подать заявку, может я пропустил какие-то новые изменения на сайте?

 
Maksym Mudrakov:

Я, как разработчик, не могу подать заявку на выполнение работы.

Внизу описания заказчика у меня активно только две ссылки "В карман" и "Жалоба".

В процессе выполнения у меня находится только 1 работа. Работаю честно только через этот сайт. Меня не банили и я не получал никаких сообщений от администрации.

Кто подскажет как подать заявку, может я пропустил какие-то новые изменения на сайте?


Почему не напишите в серсисдеск, если уже писали туда то что ответили ?

 
Написал в сервисдеск, но подумал, что может просто я пропустил какие-то важные изменения на сайте и подавать заявки на работу нужно как-то по другому.
 
Maksym Mudrakov:

Я, как разработчик, не могу подать заявку на выполнение работы.

Внизу описания заказчика у меня активно только две ссылки "В карман" и "Жалоба".

В процессе выполнения у меня находится только 1 работа. Работаю честно только через этот сайт. Меня не банили и я не получал никаких сообщений от администрации.

Кто подскажет как подать заявку, может я пропустил какие-то новые изменения на сайте?


Большая вероятность, что с Вас сняли права на Фриланс. Такое бывает только в одном случае: Вы нарушили правила Фриланса.

 

Да, так и есть, сервисдеск мне ответил, что я подал заявку на участие в работе, в которой были декомпилированные файлы. Может кто подскажет как отличить декомпилированный файл от исходного кода? Никогда не занимался декомпиляцией и не знаю как это делать. Надеюсь эта информация будет полезна не только мне, а и другим начинающим программистам.

Заранее благодарен.

 
Maksym Mudrakov:

Да, так и есть, сервисдеск мне ответил, что я подал заявку на участие в работе, в которой были декомпилированные файлы. Может кто подскажет как отличить декомпилированный файл от исходного кода? Никогда не занимался декомпиляцией и не знаю как это делать. Надеюсь эта информация будет полезна не только мне, а и другим начинающим программистам.

Заранее благодарен.


Это сразу бросается в глаза. Имена переменных имеют бессмысленные названия сгенерированные декомпилятором.

 

Какой срок отстранения?

 
Maksym Mudrakov:

Да, так и есть, сервисдеск мне ответил, что я подал заявку на участие в работе, в которой были декомпилированные файлы. Может кто подскажет как отличить декомпилированный файл от исходного кода? Никогда не занимался декомпиляцией и не знаю как это делать. Надеюсь эта информация будет полезна не только мне, а и другим начинающим программистам.

Заранее благодарен.

Что-то очевидное невероятное... Я ещё не встречал такого, кто хоть чуток научился программировать и не знает как выглядит декомпил... До конца-ли вы откровенны???

 
Alexey Viktorov:

Что-то очевидное невероятное... Я ещё не встречал такого, кто хоть чуток научился программировать и не знает как выглядит декомпил... 


Теперь встретил

 

Но ведь была только тема, и в ней много чего раскрыто о декомпиле, и наказании за него.

Скажем нет блокировкам во фрилансе!
Скажем нет блокировкам во фрилансе!
  • 2017.09.08
  • www.mql5.com
Здравствуйте всем! Кто сталкивался с блокировкой во фрилансе из-за того, что заказчик в работе прикрепляет декомпилированный код...
 
Alexey Viktorov:

Что-то очевидное невероятное... Я ещё не встречал такого, кто хоть чуток научился программировать и не знает как выглядит декомпил... До конца-ли вы откровенны???

Да вполне может быть.

Начинающий программер. Прослышал, что программированием можно зарабатывать кучу бабла.

Нашел эксперт в интернете.  Решил, что его можно выдать за свой и впаривать лохам за деньги.

Заменил пару букв в тексте. Выставил на продажу.

Что такое "декомпил" - даже не задумывался, более того, решил, что именно так должны выглядеть "настоящие советники". А тут - на тебе, такой облом. Есть от чего огорчиться.

Причина обращения: