Авария в МТ4.

 
После зависания МТ4 1090 и перезагрузки слетели с графиков все эксперты. Попытки установки советника на график заканчиваются неудачей. Что можете посоветовать?
 
khorosh:
После зависания МТ4 1090 и перезагрузки слетели с графиков все эксперты. Попытки установки советника на график заканчиваются неудачей. Что можете посоветовать?

при закрытии по красному крестику периодически с одного из двух графиков слетает робот ... но обратно вешается .... думал может с роботом чёта  не так ... 

и демо счёт (инфа о счёте) слетела ... не знаю как ... тоже думал сам накасячил но это вряд ли ... 
 
khorosh:
После зависания МТ4 1090 и перезагрузки слетели с графиков все эксперты. Попытки установки советника на график заканчиваются неудачей.

Никогда такого не было.

Было другое - слетали графики с установленными на них экспертами, индикаторами. Лечил перезагрузкой профиля (Файл => профили => и загружаешь профиль) всё восстанавливалось как было. Если помните название профиля, то попробуйте может поможет...

А в логах пишет что?

 

Спасибо всем откликнувшимся. Разобрался, работает. Причина банальная, просто так получилось, что проявилась после зависания, поэтому думал, что в МТ4 что-то поломалось. В эксперте после небольшой корректировки кода вкралась ошибка и компиляция прошла с ошибкой, которую я не заметил. Поскольку на графиках в этом случае копии экспертов остаются старые(те что были после последней успешной компиляции), то они работали как надо. Но после перезагрузки терминала они слетают, а нового нормального экзешника нет, поэтому и не мог загрузить.

 
khorosh:

Спасибо всем откликнувшимся. Разобрался, работает. Причина банальная, просто так получилось, что проявилась после зависания, поэтому думал, что в МТ4 что-то поломалось. В эксперте после небольшой корректировки кода вкралась ошибка и компиляция прошла с ошибкой, которую я не заметил. Поскольку на графиках в этом случае копии экспертов остаются старые(те что были после последней успешной компиляции), то они работали как надо. Но после перезагрузки терминала они слетают, а нового нормального экзешника нет, поэтому и не мог загрузить.


думаю так и есть . . . и у меня . . . вот с инфой счёта - тут я ничего не компилировал - а она слетела ... 

Причина обращения: