Как убрать метку советника? - страница 2

 
Олег avtomat:

Хорошо.  Когда  .avi  увидим?


увы, заказ коммерческий, никогда

да там ничего интересного, просто рассказ о нескольких индикаторах

а вот сову которая пишет .png с заданным интервалом выложу в кодобазу + как лучше потом конвертить в видео, может кому пригодится 

 

Вот для МТ5 бесплатно.

Технический индикатор Screen Shoter
Технический индикатор Screen Shoter
  • 2017.06.29
  • Andrey Khatimlianskii
  • www.mql5.com
Индикатор для "скриншотирования" графика с заданным интервалом.Файлы сохраняются в директорию "MQL5\Files\ScreenShots\Symbol TF\" и именуются датой и... - Русский
 
Andrey Khatimlianskii:

Вот для МТ5 бесплатно.


Такую мелочь в маркет )) Я в КБ выложу

 
Alexey Volchanskiy:

Такую мелочь в маркет )) Я в КБ выложу

У маркета и кодобазы абсолютно разная аудитория.

 
Alexey Volchanskiy:

Олег, все дают советы один сложнее другого ))) Я же написал, задача решена, сделал в свойствах чарта цвет текста равным цвету фона.

Уже и кучу .png мой советник записал, теперь ищу прогу, чтобы конвертировала последовательность .png в .avi 

А адобовские не подходят что ли? Премьер, например.

 
Artyom Trishkin:

А адобовские не подходят что ли? Премьер, например.

Из пушки по воробьям. плюс он платный.

Slideshow – FFmpeg
  • trac.ffmpeg.org
You can input images sequentially, with a glob pattern, via piping, or with the concat demuxer. You can also make a video from a single image. Sequential In this example the input images are sequentially named img001.png, img002.png, img003.png, etc. When outputting H.264, adding -vf format=yuv420p or -pix_fmt yuv420p will ensure compatibility...
 
Комбинатор:

Из пушки по воробьям. плюс он платный.

Ну... первое, что в голову взбрело.

 
Andrey Khatimlianskii:

У маркета и кодобазы абсолютно разная аудитория.


Да я же не со зла, просто коду на 50 строчек. Все ок.

 
Alexey Volchanskiy:

Да я же не со зла, просто коду на 50 строчек. Все ок.

Алексей, а это

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как убрать метку советника?

Alexey Viktorov, 2017.09.07 13:27

А что мешает скрины делать из индикатора??? И ничего не будет мешать на графике.

А что мешает почитав документацию вписать размер картинки чуть меньше и поставить выравнивание ALIGN_LEFT


ты не видел или проигнорировал?
 
Alexey Viktorov:

Алексей, а это


ты не видел или проигнорировал?

Про индикатор помню, я же ответил, что одноразовая потребность, лень возится, а у меня уже был готовый советник, который умеет писать.

А вот насчет сдвига похоже позже приписали, не помню. Но это не годится, тогда и свежие бары будут не видны.

Короче, вот что вышло, советую скачать, файл всего 1 Мб, а то если с Яндекса смотреть, качество сильно падает. Это просто тестовая запись

https://yadi.sk/i/SeCz3vSi3Mio48

Причина обращения: