Советники: EA Trix

 

EA Trix:

Эксперт по индикатору TRIX ARROWS.

EA Trix

Автор: Vladimir Karputov

 

я тестирую Ваш советник EA TRIX. Не могу зацепить его к инструменту. Выдает: Failed to create handle of the iCustom indicator for the symbol SBRF-9.17/PERIOD_H1, error code 4802

Что я делаю не так? Индикатор отдельно устанавливается и работает.

 
wall64:

я тестирую Ваш советник EA TRIX. Не могу зацепить его к инструменту. Выдает: Failed to create handle of the iCustom indicator for the symbol SBRF-9.17/PERIOD_H1, error code 4802

Что я делаю не так? Индикатор отдельно устанавливается и работает.


Проверьте:

  1. Индикатор "TRIX ARROWS.mq5" должен находиться в папке [data folder]\MQL5\Indicators\
  2. Имя индикатора должно быть "TRIX ARROWS" - без знаком подчёркивания.

 
Vladimir Karputov:

Проверьте:

  1. Индикатор "TRIX ARROWS.mq5" должен находиться в папке [data folder]\MQL5\Indicators\
  2. Имя индикатора должно быть "TRIX ARROWS" - без знаком подчёркивания.


Спасибо! зацепился советник за график. спасибо за лик без. С уважением, Алексей.

 

Добрый день. Советник работает, сигналы озвучивает, но сделки не совершает. Так и должно быть?

 
wall64:

Добрый день. Советник работает, сигналы озвучивает, но сделки не совершает. Так и должно быть?


Посмотрите на сообщения в терминале (окно "Инструменты", вкладка "Эксперты"). Там должен быть ответ.

 
Vladimir Karputov:

Посмотрите на сообщения в терминале (окно "Инструменты", вкладка "Эксперты"). Там должен быть ответ.


неожиданно заработал, даже не пойму почему.



 
wall64:

неожиданно заработал, даже не пойму почему.




Магия.

 

советник входит в сделку, если нет открытых позиций по счету, даже по другому инструменту. Это исправимо? Если есть открытая позиция в другом инструменте, то он только сигнализирует

 

а в принципе советник хороший. надо еще разобраться - как он закрывает позиции, т.к. логика в условии не работает. но пока мало данных 

 
wall64:

советник входит в сделку, если нет открытых позиций по счету, даже по другому инструменту. Это исправимо? Если есть открытая позиция в другом инструменте, то он только сигнализирует


Опишите подробнее ситуацию: название торгового сервера, валюта и баланс торгового счёта, кредитное плечо, полный журнал терминала на данную дату.

Поясните фразу "... если есть открытая позиция в другом инструменте, то он только сигнализирует": какой баланс и маржа, свободная маржа и какие позиции открыты при данной ситуации? Что во вкладке "Эксперты" пишет? 

Причина обращения: