Регистрация на конкурс IV квартал 2017 (счета центовые) - страница 3

 
Server Muradasilov:

))))))))))

Верификацию когда пройдёте ?


Администрация не хочет верификацию делать без паблика персональных данных. Накрылись мои конкурсы :(

 
geratdc:

Администрация не хочет верификацию делать без паблика персональных данных. Накрылись мои конкурсы :(


Видать, у тебя нет персональных данных. Так ты у соседа одолжи.

 
geratdc:

Администрация не хочет верификацию делать без паблика персональных данных. Накрылись мои конкурсы :(

Вы случаем не Александр Герчик, что не хотите светить свои данные? Или бегах, и вас ищет интерпол?

 
Petros Shatakhtsyan:

А что, неплохая идея.

При этом количество участников резко возрастет. Но тогда программа рейтинга нужно менять.

А зачем менять программу?

Участник приходит с новым счётом и торгует месяц, по окончании месяца подсчитывает результаты, ну всё как обычно.


Участник так-же приходит в трёх-месячный конкурс и так-же с новым счётом, и начинает торговать. По прошествии трёх месяцев считаем результат.


А теперь вопрос:  Что нужно менять, и зачем?  Неужели невозможно посчитать результаты одного счёта, сначала за месяц, а потом за три? Время старта - одновременно.

Невозможно, ну или не удобно торговать на двух счетах, для этого нужен либо копировщик, либо постоянно "бегать" по терминалам, а это - лажа! 

 
Vitaly Muzichenko:

А зачем менять программу?

Участник приходит с новым счётом и торгует месяц, по окончании месяца подсчитывает результаты, ну всё как обычно.



По моему неправильно поняли. Речь была о тех сигналах или счетах, которые давно открыты.

 
Petros Shatakhtsyan:

По моему неправильно поняли. Речь была о тех сигналах или счетах, которые давно открыты.

Не, те мы уже исключили. Сейчас рассматриваем новый счёт для одновременного участия.

Участник приходит с новым счётом и торгует месяц, по окончании месяца подсчитывает результаты, ну всё как обычно.

Участник так-же приходит в трёх-месячный конкурс и так-же с новым счётом, и начинает торговать. По прошествии трёх месяцев считаем результат.

Ведь можно торговать на одном счёте в двух конкурсах, и зачем это ограничивать и создавать проблемы?

 
Vitaly Muzichenko:

Не, те мы уже исключили. Сейчас рассматриваем новый сигнал для одновременного участия.

Ведь можно торговать на одном счёте в двух конкурсах, и зачем это ограничивать и создавать проблемы?


А зачем 2-й конкурс ?  Мало того месячный конкурс имеет 2 номинации, еще и добавить 3-х месячный конкурс. Кому это нужно ?

 
Petros Shatakhtsyan:

А зачем 2-й конкурс ?  Мало того месячный конкурс имеет 2 номинации, еще и добавить 3-х месячный конкурс. Кому это нужно ?

Вроде уже добавили, и участники по-немного подтягиваются. Раньше были просьбы о введении конкурса более одного месяца, вот поэтому он и сделан.

 
Vitaly Muzichenko:

Вроде уже добавили, и участники по-немного подтягиваются. Раньше были просьбы о введении конкурса более одного месяца, вот поэтому он и сделан.


Если трейдер или его советник умеют торговать, то для демонстрации этого 1 месяца более чем достаточно.

Я вот не представляю как без VPS можно цельный месяц вести торговлю в рамках конкурса, даже с советником. Это большая нагрузка и на трейдера и на ПК и на кошелёк - компы современные кушают электричества немало, в связи с чем затягивать конкурс на 3 месяца нерационально.

 
Petros Shatakhtsyan:

По моему неправильно поняли. Речь была о тех сигналах или счетах, которые давно открыты.


все верно, я об этом и говорил, если бы такое сделали я бы смог участвовать в конкурсе с активным счетом, а так не могу так как по нынешним правилам необходимо открывать чистый счет

Причина обращения: