Где берут или откуда парсят ? - страница 2

 

Я уею с Вас трейдуны. Есть такое новостное агенство  Dow Jones Newswires

У них есть лента новостей, все фундаментальные данные берутся от туда. Это одно из популярных агенств, а так то их несколько....

 
А что значит в колонке "Предыдущее"  - пересмотрено с ... ?
 

Финансовая статистика это не только центробанки, а еще и различные агентства и пр(первоисточники).. И все это есть в свободном доступе.

Чем и удобен календарь, что там все сведено в одно целое и не нужно заморачиваться со сдвигами часовых поясов

 

зачем все так усложнять?

 
forexman77:

Финансовая статистика это не только центробанки, а еще и различные агентства и пр(первоисточники).. И все это есть в свободном доступе.

Чем и удобен календарь, что там все сведено в одно целое и не нужно заморачиваться со сдвигами часовых поясов. 


Вот именно и в календаре никогда не отображаются информационные вбросы для повышения ликвидности.

 
Mihail Marchukajtes:

Вот именно и в календаре никогда не отображаются информационные вбросы для повышения ликвидности.

ну на самом деле - в календаре есть некоторые события  - которые в большинстве случаев вызывают реальное движение

 
Yuriy Zaytsev:

ну на самом деле - в календаре есть некоторые события  - которые в большинстве случаев вызывают реальное движение


Вообщето я имелл ввиду слухи.....

 
Mihail Marchukajtes:

Вообщето я имелл ввиду слухи.....

понятно что это имелось ввиду,  слухи не влияют на движения, если  конечно пресса их не подогреет - в течении некоторого периода

 
Renat Fatkhullin:
Уже скоро будет рилтаймовый календарь с историей будет в MQL5, включая тестер стратегий. Мы вовсю заняты реализацией.

Календарь у нас собственный, источники у каждого события указаны в описании.

Не надо будет мучиться с парсингом.

Прошу прощения, для тестера стратегий календарь не готов ещё? 

 
Хотел еще раз поднять тему. Какие-то ориентиры есть или просто пока фича планируется?
Причина обращения: