Проверка продуктов в маркете ..... - страница 2

 
У меня панели. они сами не торгуют. модераторы исправьте автовалидацию!.


test on EURUSD,H1 (netting)
there are no trading operations
test on XAUUSD,D1 (netting)
tester takes too long time
strategy tester report not found

 
Vladimir Pastushak:

Этот просто говорит что если это тест без визуализации то вернуть успех, в нем нет ничего особенного..

Речь не про особенность, а про то, что в режиме без визуализации не нужно никакие объекты создавать и менять. Это значительно ускорит тестирование (если это еще не сделано).

 
Stanislav Korotky:

Речь не про особенность, а про то, что в режиме без визуализации не нужно никакие объекты создавать и менять. Это значительно ускорит тестирование (если это еще не сделано).


То есть даже без визуализации тестер что-то виртуально рисует? Надо у себя проверить...

 
Gennadiy Stanilevych:

Наверное, неправильно задали тип приложения. Вместо эксперта нужно указать "Утилита".

 

Удивляет до глубины души

Ошибка 148 есть, а избежать ее никак нельзя...

Подробнее: Никак нельзя определить максимальное количество рыночных ордеров разрешённых брокером, но почему то можно определить количество отложенных.

Так вот у меня не проходит проверку советник у которого может быть открыто 100 и более ордеров, а есть брокеры у которых максимум может быть 100 рыночных ордеров.

Что делать ?

 

test on EURUSD,H1

tester takes too long time

strategy tester report not found



Объясните что это такое ????

 
Vladimir Pastushak:

test on EURUSD,H1

tester takes too long time

strategy tester report not found

Объясните что это такое ????

tester takes too long time

Проверка шла настолько долго, что прервалось выполнение и отчёт не создан.

Видимо много графики, поэтому тормозит выполнение

 
Vitaly Muzichenko:

tester takes too long time

Проверка шла настолько долго, что прервалось выполнение и отчёт не создан.

Видимо много графики, поэтому тормозит выполнение


Вся графика вырезана...

 

программа в тестере работает 2-6 микро секунд один проход, на демо 22-28 микро секунд...

 
Vladimir Pastushak:

Удивляет до глубины души

Ошибка 148 есть, а избежать ее никак нельзя...

Подробнее: Никак нельзя определить максимальное количество рыночных ордеров разрешённых брокером, но почему то можно определить количество отложенных.

Так вот у меня не проходит проверку советник у которого может быть открыто 100 и более ордеров, а есть брокеры у которых максимум может быть 100 рыночных ордеров.

Что делать ?

Если я ничего не путаю, где-то было обсуждение

ACCOUNT_LIMIT_ORDERS

Максимально допустимое количество действующих отложенных ордеров (0-ограничений нет)

int


следует читать "действующих И отложенных ордеров".

Причина обращения: