Помогите набраться ума с английского форума... - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:

вы бы это - скриншот чтоли поместили, или описание..Скачивать и запускать ex5 чтобы "натолкнуть на мысль" немного будет желающих :-)

Мысль вроде там ясная...я имел ввиду, что может кого посетит другая более лучшая и яркая  мысль или идея...
 
Maxim Kuznetsov:

вы бы это - скриншот чтоли поместили, или описание..Скачивать и запускать ex5 чтобы "натолкнуть на мысль" немного будет желающих :-)


ага, я чтой-то не возбудился ))

 
Maxim Kuznetsov:

вы бы это - скриншот чтоли поместили, или описание..Скачивать и запускать ex5 чтобы "натолкнуть на мысль" немного будет желающих :-)

Это скорее всего модификация начатого и не оконченного

 
Alexey Volchanskiy:

ты интересный, у меня например, ссылок на интересные мне русские статьи и сообщения с форума mql5 наверное под 1000 будет

например, было бы столько и англоязычных

1. как бы я их тебе передал?

2. чтобы ты делал с этой лавиной

беда в том, что ты не знаешь, что тебе надо )))

вот приходя в ресторан, можно спросить официанта, - что можете посоветовать вкусненького?

а тут надо знать, что тебя интересует

интересует оригинальное и по большей части безиндикаторное...а так я пересматриваю все подряд прогоняю по быстрому смотрю с чем склеить, если чего не хватает...вот этот предпоследний очень много выставляет - для скальпинга подойдет, но не может сам закрывать и трал вроде есть, но не тралит, добавил по максимум профит что-то не то все равно - бросил...вот как-то так...
 
Alexey Volchanskiy:

ага, я чтой-то не возбудился ))

завтра поставишь на демо и поймешь...)))
 
Maxim Kuznetsov:

вы бы это - скриншот чтоли поместили, или описание..Скачивать и запускать ex5 чтобы "натолкнуть на мысль" немного будет желающих :-)

того же мнения
 
Vitaly Muzichenko:

Это скорее всего модификация начатого и не оконченного

да эта идея высший класс, мне она сразу понравилась своими отложками пробоал сделать чуть подальше на 3 треть не получилось, умножал на все до 10 тоже не очень соединил с пипсарем и еще другими отложками и вот что получилось...
 
Сергей Криушин:
да эта идея высший класс, мне она сразу понравилась своими отложками пробоал сделать чуть подальше на 3 треть не получилось, умножал на все до 10 тоже не очень соединил с пипсарем и еще другими отложками и вот что получилось...
смотрю вот через призму общего видения и вижу, где перебрал-пожадничал, а на скрине что видно - ничего там не увидешь, пока на демо не погоняешь - вобще очень странно себя ведет 
Причина обращения: