Скрытие СЛ и ТП

 
Привет! В последнее время очень часто слышу про скрытие СЛ и ТП... Если я правильно понимаю это значит что ордер закрывается по OrderClose() когда цена доходит до установленого уровня (он же ТП или СЛ), а на графике можно нарисовать ТП или СЛ с помощью ObjectCreate()? Или я все таки не правильно понимаю?)
 
Maksim Neimerik:
Привет! В последнее время очень часто слышу про скрытие СЛ и ТП... Если я правильно понимаю это значит что ордер закрывается по OrderClose() когда цена доходит до установленого уровня (он же ТП или СЛ), а на графике можно нарисовать ТП или СЛ с помощью ObjectCreate()? Или я все таки не правильно понимаю?)
Вот пример кода.
 
Maksim Neimerik:
Привет! В последнее время очень часто слышу про скрытие СЛ и ТП... Если я правильно понимаю это значит что ордер закрывается по OrderClose() когда цена доходит до установленого уровня (он же ТП или СЛ), а на графике можно нарисовать ТП или СЛ с помощью ObjectCreate()? Или я все таки не правильно понимаю?)
Скрытие ордеров производят 1) параноики 2) трейдеры, работающие большими лотами. В функция OrderSend() и OrderClose() есть параметр цвет. Если он задан - объекты будет создавать сам терминал две стрелки по концам и трендовая линия при закрытии ордера. А раньше - да, с помощью объектов
 
Alexey Viktorov:
Вот пример кода.
Сообщает об отсутствии страницы. Наверное правильнее тут
 
STARIJ:
Сообщает об отсутствии страницы. Наверное правильнее тут

Не знаю почему, у меня открывает обе ссылки. Но на всякий случай изменил ссылку в своём сообщении.

 
Alexey Viktorov:

Не знаю почему, у меня открывает обе ссылки. Но на всякий случай изменил ссылку в своём сообщении.

Теперь открывает. Видимо, разные браузеры - у меня FireFox
 
STARIJ:
Скрытие ордеров производят 1) параноики 2) трейдеры, работающие большими лотами. В функция OrderSend() и OrderClose() есть параметр цвет. Если он задан - объекты будет создавать сам терминал две стрелки по концам и трендовая линия при закрытии ордера. А раньше - да, с помощью объектов
Почему сразу параноики? Ну себя представьте на месте брокера. Если у вас выставлены 2 ордера на покупку 1.17580 и продажу 1.17510 вы не удовлетворите эти запросы? Будете ждать пока котировка придёт от поставщика ликвидности? Выведите эти ордера на межбанк??? Не смешите её, она и так смешная...
 
STARIJ:
Теперь открывает. Видимо, разные браузеры - у меня FireFox

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Скрытие СЛ и ТП

Alexey Viktorov, 2017.08.11 10:40

Не знаю почему, у меня открывает обе ссылки. Но на всякий случай изменил ссылку в своём сообщении.


 
Alexey Viktorov:
  на покупку 1.17580 и продажу 1.17510

Говорим же о скрытии SL  TP

 
STARIJ:

Говорим же о скрытии SL  TP

А разве это не ордера? Это как раз и есть то что видит брокер и удовлетворяет ваши желания и чаще всего с выгодой для себя.

 
Alexey Viktorov:

А разве это не ордера? Это как раз и есть то что видит брокер и удовлетворяет ваши желания и чаще всего с выгодой для себя.

Но разве нельзя это делать проще: выставляем ордер OrderSend() c параметрами СЛ и ТП = 0, а потом при достижении ценой заданого уровня закрываем через OrderClose() и все! Если нужно (для наглядности) рисуем через ObjectCreate() линии ТП и СЛ на графике... Можно даже сделать их активными, тоесть закрывать ордера при достижении ценой этих линий (нарисованых ObjectCreate()). Тогда на графике можно будет простым передвижением линий изменять СЛ и ТП и брокер этого не увидит. Так ведь?

Причина обращения: