Предложение по CodeBase - страница 5

 
Dmitry Fedoseev:

Нет, не так.

ваше объяснение пожалуйста представьте.если вы что то опровергаете и есть для этого основания, будьте так добры, представить их на обозрение публики.


с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
ваше объяснение пожалуйста представьте.если вы что то опровергаете и есть для этого основания, будьте так добры, представить их на обозрение публики.


с уважением.


А вам персонально на тарелочке? А с каким цветом каемочки? А то ведь для всех остальных уже было написано на предыдущей странице. 

 
Andrey Kisselyov:
ваше объяснение пожалуйста представьте.если вы что то опровергаете и есть для этого основания, будьте так добры, представить их на обозрение публики.


с уважением.

Ему трудно сформулировать, он привык к двоичной логике: да-нет, так-не так.)
 
khorosh:
Ему трудно сформулировать, он привык к двоичной логике: да-нет, так-не так.)

Как видим, сформулировать для меня легче, чем для некоторых прочитать.

Вообще что за наезд? Позавчера накатить с образным мышлением не удалось, но не унимаемся?

 
Dmitry Fedoseev:

А вам персонально на тарелочке? А с каким цветом каемочки? А то ведь для всех остальных уже было написано на предыдущей странице. 

на предыдущую страницу ответ уже прозвучал. если у вас есть другое объяснение или обоснование верности предыдущего, представьте его.

то что
уязвимость = ошибка в работе не предусмотренная разработчиками.
вы с этим согласны, или по вашему разработчики специально создают лазейки и недоработки чтоб потом их продукт был уязвим?

khorosh:
Ему трудно сформулировать, он привык к двоичной логике: да-нет, так-не так.)

интересно а какая у вас "логика"?  другой логики нет и никогда не было. любое логическое выражение приводит к конкретному результату(выводу).

с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
..

интересно а какая у вас "логика"?  другой логики нет и никогда не было. любое логическое выражение приводит к конкретному результату(выводу).

Бурно аплодирую - вы нашли друг другу... давайте уж тут без меня... в детский сад.

 
Andrey Kisselyov:
ваше объяснение пожалуйста представьте.если вы что то опровергаете и есть для этого основания, будьте так добры, представить их на обозрение публики.
Погуглите "эффект незнания", обсуждаемая тема яркий тому пример.
 
Sergey Dzyublik:
Погуглите "эффект незнания", осуждаемая тема яркий тому пример.

я бы сказал по другому. нет предела совершенству, какую бы квалификацию не имел человек, он не может быть на 100% близок к пониманию всего в мироздании.

что касается бага и уязвимости, и то и другое недоработки разработчиков и я это сказал, это по сути одно и то же, недоработка (баг). что вы  c @Dmitry Fedoseev услышали в моих словах не понятно.

с уважением.

P.S. я не говорю об откровенном взломе систем.

 
Andrey Kisselyov:

я бы сказал по другому. нет предела совершенству, какую бы квалификацию не имел человек, он не может быть на 100% близок к пониманию всего в мироздании.

что касается бага и уязвимости, и то и другое недоработки разработчиков и я это сказал, это по сути одно и то же, недоработка (баг). что вы  c @Dmitry Fedoseev услышали в моих словах не понятно.

с уважением.

P.S. я не говорю об откровенном взломе систем.


Ну в принципе и лягушка тоже рыба - в воде же плавает.

 
Andrey Kisselyov:
...

интересно а какая у вас "логика"?  другой логики нет и никогда не было. любое логическое выражение приводит к конкретному результату(выводу).

с уважением.

Виды логики: хаотическая, аналитическая, синтетическая, совершенная.

Но, я другое имел ввиду и не хотел его обидеть. Когда человек длительное время работает программистом, то он уже привыкает к краткости, ведь хорошая программа не должна содержать ничего лишнего. А обычный человеческий язык обычно избыточен, вот у Дмитрия и проявилась эта привычка к краткости и стремление разговаривать как бы на уровне машинного кода: да-нет, так - не так.)

Причина обращения: