Сколько вы выделяете времени торговле на рынке? - страница 2

 
Kirill Shushkevich:   я роботам не доверяю

Посмотрите историю своих торгов и попробуйте формализовать свою стратегию. А написать робота - плевое дело

 
STARIJ:

Посмотрите историю своих торгов и попробуйте формализовать свою стратегию. А написать робота - плевое дело


так вот я не как не могу просчитать риски если что то не так пойдет а робота я точно написать не смогу

 
Kirill Shushkevich:  так вот я не как не могу просчитать риски если что то не так пойдет а робота я точно написать не смогу

Чтобы написать робота - нужно или

а) родиться с даром программиста. Но это очень тяжело - на своем опыте знаю. прочитайте (послушайте) Записки невесты программиста

б) долго учиться. Программист должен быть очень пунктуален. Вот смотрите: не могу - это глагол с отрицательной частицей. Наверное знаете, что отрицание отрицания отрицает отрицание. Т.е. отрицание отсутствует. Философы даже закон отрицания отрицания изучают. А вот второе не как - это усиление отрицания. Надо написать никак. Если в программе одной буквой ошибиться - труба. Прошу извинить программиста, такой уж ...

 
Kirill Shushkevich:

я роботам не доверяю

Им и не нужно доверять) хотя роботы точно не обманут, не умеют пока)
 
STARIJ:

Чтобы написать робота - нужно или

а) родиться с даром программиста. Но это очень тяжело - на своем опыте знаю. прочитайте (послушайте) Записки невесты программиста

б) долго учиться. Программист должен быть очень пунктуален. Вот смотрите: не могу - это глагол с отрицательной частицей. Наверное знаете, что отрицание отрицания отрицает отрицание. Т.е. отрицание отсутствует. Философы даже закон отрицания отрицания изучают. А вот второе не как - это усиление отрицания. Надо написать никак. Если в программе одной буквой ошибиться - труба. Прошу извинить программиста, такой уж ...


понятно что это не мое) 

 
Maxim Romanov:
Им и не нужно доверять) хотя роботы точно не обманут, не умеют пока)
 

Если уж интересно, то я уделяю торговле 30 часов в сутки и этого порой не достаточно...

 
Kirill Shushkevich:

Вот я нахожусь у терминала около 12 часов, а вы сколько?


5-7 hour

 
Mihail Marchukajtes:

Если уж интересно, то я уделяю торговле 30 часов в сутки и этого порой не достаточно...

вы реальные цифры говорите, "пи....деть не мешки ворочить", человек по существу спрашивает.

Kirill Shushkevich:

согласно моим данным, можно вообще 1 раз в сутки терминал открывать и просматривать ситуацию (5мин и весь рынок можно оценить) и будешь в прибыли.
но так как я программирую, могу сидеть сутками что то  тестировать или создавать код, так что терминал перед глазами.
но в любом случае потом наступает усталость и ты вырубаешься на долго, и не важно ночь это или день.

с уважением.

 

все по разному торгуют как я понял профи торгуют заглядывая один раз в день

Причина обращения: