Кто торгует вручную - чем занимаетесь пока на рынке ничего не происходит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
elibrarius
2660
elibrarius  
Здравствуйте!
Иногда торгую вручную, пипсовкой/скалипингом. От монитора на долго не отойдешь, т.к. можно пропустить сильные движения, на которых можно заработать либо слить.
Но в моменты когда все спокойно или идет по плану, следить за котировками скучно. У меня в фоне стоит спокойная музыка, читаю новости, форумы, но это все пустое...  Мозг требует пищи и тренировки.
Чем вы занимаетесь в такие моменты?
Vadim Radchenko
213
Vadim Radchenko  

Я для "тренировки мозга" играю в шахматы (онлайн). :)

Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  

Можно смотреть ролики на YouTube на интересующую вас тему.

Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  

сериалы смотрю

Alexey Volchanskiy
27272
Alexey Volchanskiy  

Гулять на свежем воздухе нужно, а не перед компом сидеть. Ну и поглядывать в мобильный терминал время от времени.

Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  
Alexey Volchanskiy:

Гулять на свежем воздухе нужно, а не перед компом сидеть. Ну и поглядывать в мобильный терминал время от времени.

По поводу "гулять на свежем воздухе": здесь я с Алексеем категорически согласен. Сам гуляю ежедневно примерно 2.5 часа по любой погоде по разным маршрутам. За это время можно с хорошим человеком (то есть с самим собой) мысленно обсудить наболевшие вопросы, задачи, варианты. Приходишь с прогулки - с готовым решением !

Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Victor Ziborov:

По поводу "гулять на свежем воздухе": здесь я с Алексеем категорически согласен. Сам гуляю ежедневно примерно 2.5 часа по любой погоде по разным маршрутам. За это время можно с хорошим человеком (то есть с самим собой) мысленно обсудить наболевшие вопросы, задачи, варианты. Приходишь с прогулки - с готовым решением !

поддерживаю

elibrarius
2660
elibrarius  
Попробовал слушать аудиокнигу - вроде и графики постоянно контролируешь и не скучно....
Igor Yeremenko
2092
Igor Yeremenko  
elibrarius:
Здравствуйте!
Иногда торгую вручную, пипсовкой/скалипингом. От монитора на долго не отойдешь, т.к. можно пропустить сильные движения, на которых можно заработать либо слить.
пишу ТЗ/алгоритмы для ботов, что не торговать вручную)
Maxim Romanov
7422
Maxim Romanov  
Igor Yeremenko:
пишу ТЗ/алгоритмы для ботов, что не торговать вручную)
Самое правильное занятие!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий