Вы всегда делаете скриншот своей сделки?

 
  • 23% (13)
  • 77% (43)
Всего проголосовало: 56
 

Как на вебенарах учат, нужно всегда делать скриншот сделки это улучает, торговлю.

 
Kirill Shushkevich:
  • 0% Да для меня это важно.
    (0)
  • 100% Нет мне это не нужно.
    (1)

Я проголосовал за "Нетмне это не нужно". Хотя, я имею ввиду, что я отдаю себе отчёт, что это, вероятно, важно, полезно делать. Но я не делаю. Поэтому, Кирилл, я бы добавил опцию "Нет, но знаю, что это было бы полезно". А вообще, эта ветка, что Вы начали, очень полезна. Говорят так: чем отличается успешный трейдер от тредера-сливатора? — Тем, что успешный трейдер может объяснить на истории своих торгов, почему он именно в этом месте графика продал/купил, почему поставил SL именно здесь и т.д. Поэтому скриншоты своих сделок сохранять нужно !

 
Victor Ziborov:

Я проголосовал за "Нетмне это не нужно". Хотя, я имею ввиду, что я отдаю себе отчёт, что это, вероятно, важно, полезно делать. Но я не делаю. Поэтому, Кирилл, я бы добавил опцию "Нет, но знаю, что это было бы полезно". И ещё Кирилл, только не обижайтесь, ставьте запятые, чтобы было поменьше хуторянщины. А вообще, эта ветка, что Вы начали, очень полезна. Говорят так: чем отличается успешный трейдер от тредера-сливатора? — Тем, что успешный трейдер может объяснить на истории своих торгов, почему он именно в этом месте графика продал/купил, почему поставил SL именно здесь и т.д. Поэтому скриншоты своих сделок сохранять нужно !


на счет запетых я двоешник) скриншоты я сам начал делать по тому что это нужно хотя люди начали голосовать за нет

 
Kirill Shushkevich:

на счет запетых я двоешник) скриншоты я сам начал делать по тому что это нужно хотя люди начали голосовать за нет

Этот форум даже называется "Форум трейдеров по автоматическим торговым системам".

Здесь в основном программисты и искатели советников-граалей ))

Вряд ли кто-то будет делать скриншоты работы советника.

 
Sergey Basov:

Этот форум даже называется "Форум трейдеров по автоматическим торговым системам".

Здесь в основном программисты и искатели советников-граалей ))

Вряд ли кто-то будет делать скриншоты работы советника.


возможно)

 
Sergey Basov:

Этот форум даже называется "Форум трейдеров по автоматическим торговым системам".

Здесь в основном программисты и искатели советников-граалей ))

Вряд ли кто-то будет делать скриншоты работы советника.


У меня в роботе есть возможность делать скриншоты с заданным интервалом, но это для того, чтобы потом можно было смонтировать фильм с ускоренным временем

 

не я что - то роботом не доверяю лучше ручками торговать так надежней.

Причина обращения: