Советники: Nevalyashka

 

Nevalyashka:

Открываем новую позицию, противоположную предыдущей. Из настроек только Stop loss, Take Profit и количество минимальных лотов.

Nevalyashka, test EURUSD, H1

Автор: Vladimir Karputov

 

Сюда бы мартина ещё добавить...

 
Vasily Bykov:

Сюда бы мартина ещё добавить...

Да, с коэффициентом во входных параметрах.

 
Vasily Bykov:

Сюда бы мартина ещё добавить...


Vitaly Muzichenko:

Да, с коэффициентом во входных параметрах.


Какого именно?

 
Vladimir Karputov:


Какого именно?

Увеличивать при убытке на коэффициент N

 
Vitaly Muzichenko:

Увеличивать при убытке на коэффициент N


Снова вода :). Вот когда будете формализовать точно свои хотелки - тогда я подумаю над изменениями.

 
Vladimir Karputov:

Снова вода :). Вот когда будете формализовать точно свои хотелки - тогда я подумаю над изменениями.

Ясно

 
Vladimir Karputov #:

Снова вода :). Вот когда будете формализовать точно свои хотелки - тогда я подумаю над изменениями.

Присоединяюсь к просьбам о том,чтобы прикрутить к советнику мартингейл.Чтобы в параметрах можно было указывать умножение лота на коефициент X при срабатывании стоп лосса.Кто не захочет мартин использовать тот выставит коефициент 1.

То есть стратегия простая,выставляется начальный лот(который в параметрах должен указываться),при срабатывании по стоп лосу советник умножает следующую позицию на выставленный коефициент X,и так пока не сработает тейк профит.После закрывания ордера по тейк профиту советник выставляет ордер с начальным лотом.Это первая просьба по усовершенствованию советника.

А вторая просьба,почему то нельзя выставить стоп лосс и тейк профит какой хочешь,сейчас есть ограничение на выставление более 65000 стопа или профита .Я пробовал торговать на индексах и там котировки типа 200,0001,тейк и стоп там должны быть типа такие вот длинные 10000(это 100 пунктов) или 1000000(10 тыс пунктов).Можно ли сделать,чтобы можно выставлять тейк профит и стоп лос какой хочу без ограничений?

Спасибо! :-)

 
Znatok2604 #:

А вторая просьба,почему то нельзя выставить стоп лосс и тейк профит какой хочешь,сейчас есть ограничение на выставление более 65000 стопа или профита .Я пробовал торговать на индексах и там котировки типа 200,0001,тейк и стоп там должны быть типа такие вот длинные 10000(это 100 пунктов) или 1000000(10 тыс пунктов).Можно ли сделать,чтобы можно выставлять тейк профит и стоп лос какой хочу без ограничений?

Добрый вечер!

Поменяйте в коде советника две строчки:

input ushort   InpStopLoss          = 50;       // Stop Loss (in pips)
input ushort   InpTakeProfit        = 50;       // Take Profit (in pips)

на:

input ulong   InpStopLoss          = 50;       // Stop Loss (in pips)
input ulong   InpTakeProfit        = 50;       // Take Profit (in pips)

и тогда можете выставлять стоп лосс и тейк профит от 0 до 18 446 744 073 709 551 615.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Добрый вечер!

Поменяйте в коде советника две строчки:

на:

и тогда можете выставлять стоп лосс и тейк профит от 0 до 18 446 744 073 709 551 615.

С уважением, Владимир.

Поменял и все получилось!Теперь могу ставить стоп и профит какой угодно.Спасибо большое! :-)

Причина обращения: